Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 10:58

один раз
    380р

Деньдобрый. Вот уже почти 20 лет (с 2001 года) Касимовская кондитерская фабрика Верность качеству подкармливает нас эксклюзивом ручной работы.

По заверениям производителя для изготовления шоколада ручной работы приобретается швейцарский Barry Callebaut. (не проверял)К внешнему виду вопросов нет- в такой упаковке "и в пир, и в мир". Судя по бантику- изначальное предназначение такого изделия - подарок девочке).Плиточная сторона вполне обычная- десять прямоугольных долек светло-коричневого цвета. А вот пузо, конечно, выглядит весьма аппетитно и притягательно.Цукаты из каких-то цитрусовых корочек, ядра ореха пекан, фисташки (которые я сначала принял за тыквенные семечки) и неопознанные ягодки красной наружности (говорят, что это брусника и клубника). Срок хранения небольшой- всего 3 месяца. Хотя, если вы являетесь обладателем такой плитки- вряд ли она столько пролежит). Сам шоколад нежного молочного вкуса, состав (выше) натуральный. Скажу честно - мне удалось проворонить срок годности. Ну забыли про неё- с кем не бывает. Ненадолго, всего-то на пол года)). Ничего с плиткой не случилось- ну, разве что, немного подсохли цукаты- по мне это даже вкуснее. В общем и целом- впечатление очень положительное. Если вас не смущает ценник- приятного аппетита.

Достоинства
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Дорого
ZVEROVODрекомендует
Ого, какой оригинальный) Цена конечно Ох Big smile
охохох))
22.09.2020
Мило) И дорого) Но состав, кстати, отличный!
22.09.2020
Вау! Такого шоколада я еще не встречала)
22.09.2020
Нас ценник очень даже смущает Puzzled
Вкуснятина Love
Обожаю молочный шоколад Love
Оригинально
Обратная сторона очень интересная 😊
22.09.2020
Никогда не понимал: как это "шоколад ручной работы". Его же варят...
22.09.2020
нуу может пекан и цукаты пальцами засовывают))
Не встречала у нас такой
Выглядит необычно Smile
22.09.2020
"Ручной работы" - так и представляю, что кто-то руками лепит!)))
Мне нельзя показывать такие вещи) Вчера собралась в магазин за одной шоколадкой, а вернулась с целой сеткой сладостей.
22.09.2020
Я бы тоже такой взяла, если бы не жадность)
согласен))
крутой! Love
22.09.2020
Выглядит заманчиво. Раз точно стоит попробовать. А кружка у вас такая... сиротского размера Big smile я тоже из таких люблю, а не из наперстков
сиротского размера
это даа Big smile от папашки по наследству досталась)
22.09.2020
Красиво на фото, но испробовать не захотелось))
22.09.2020
Какой аппетитный) я бы попробовала Smile
22.09.2020
выглядит красиво, главное, чтобы вкус не подкачал Smile
вкус зачётный)) подкачал ценник Tired
22.09.2020
Опреденённо внешне он хорош!
Точно попробовать стоит
22.09.2020
У меня бы такая не залежалась! Big smile
22.09.2020
Ничего так шоколадочка - целый тортик в денежном эквиваленте Laughing out loud
22.09.2020
Оформление супер, но я больше горький шоколад жалую Smile
23.09.2020
Еще не видала шоколада ручной работы. Они там что, абстрактные картины на нем выкладывают?)
23.09.2020
пузо, конечно, выглядит весьма аппетитно и притягательно.
вот это пузо! я влюблена Love
23.09.2020
Ничего себе какой шоколад! Не видела такого. Красивый!
23.09.2020
Пробовала, очень вкусный👍 только у меня были 2 плитки: молочная с фисташками, пеканом, брусникой и горькая с цукатами и малиной. А у Вас прям дуэт!
23.09.2020
Очень аппетитно! Захотелось попробовать!
23.09.2020
Прям картина, а не шоколадка)
23.09.2020
Красиво. Но мне что эксклюзивный шоколад ручной работы, что массмаркет - все вкусно, по ходу я не гурман🤦😁
Выглядит очень заманчиво Love
23.09.2020
Чего только в него не намешали Wink
23.09.2020
У нас есть похожий шоколад - Миллениум.
Вкусно, наверное, но дорого Shy
Какие вкусные фото
23.09.2020
Идеальный шоколад для презента)
23.09.2020
Конечно совсем не бюджетно, но тааак красиво 👍
оригинальный
Необычная вкусняшка. Я б про нее на полгода точно не забыла Big smile
Ещё 11 комментариев
  • 08.03.2020 - 18:26
    Стоит ли он своих денег- решит каждый для себя сам.
    Деньдобрый. Кондитерское предприятие в г. Касимов производит свою продукцию, закупая шоколад Швейцарии. Не отразится на цене это не может. Так что 350 рублей за 100 граммовую эксклюзивную плитку- это вполне нормально. Не думаю, что это шоколад "на каждый день", а побаловать себя можно.
  • 27.04.2019 - 11:16
    ❃ Надоела Милка швейцарская? Вот вам елка сибирская! ❃
    В последние несколько лет я постоянно ловлю себя на том, что всегда хочу купить две вещи. Иду за юбкой - хочу (и часто беру) две юбки. Увидела необычную шоколадку - надо взять две необычных шоколадки. Первая была с черникой и лавандой , вторая - с еловой хвОей.
  • 07.11.2015 - 12:42
    Хотите разнообразия не только в молочном, но и горьком шоколаде? Тогда ассорти с цукатами, имбирем и мятой для вас! Четыре необычных вкуса горького шоколада в стильной упаковке
    Я люблю экспериментировать с различными сладостями - однообразие в этом плане мне быстро надоедает, каким бы вкусным ни было лакомство. Обычно покупала я молочный шоколад, но в какой-то момент и от любимых плиток стали буквально ныть зубы - слишком, слишком приторно и сладко.
  • Белёвская пастила с чёрной смородиной меня заинтересовала, но больше не покупаю. Дело не во вкусе, а в другом! Сейчас всё объясню и фото приложу
    Привет, дорогие друзья! Хочется поделиться отзывом на "Белёвскую пастилу" с чёрной смородиной. Попробовала в кругу друзей. А потом захотелось купить и самой. Цена "Белёвской пастилы" высокая (200 г180-200 руб). На мой взгляд, для небольшого кусочка это большие деньги. Но мне повезло.
  • 30.04.2017 - 06:02
    Резиновая Зина за M&M's ходила! Не Зина, а Алёна, но с качественным шоколадом и M&M's она явно не знакома... Аленка "Сладкая мозайка" вобще не впечатлила +Где купить за 50 рублей
    Всем привет!   Начну с того, что классический шоколад Аленка я не покупала уже довольно давно, ибо цена на него далеко не детская, да и вкус для меня не особо примечателен. За те же деньги я лучше куплю Милку и получу удовольствие от по-настоящему вкусного шоколада.
  • 20.01.2014 - 03:14
    Молочный шоколад с лесными орехами из Франции! +Фото!!!
    Этот шоколад покупала совместно с этим темным шоколадом в магазине Призма. К слову сказать, только там он и продается. Шоколад произведен во Франции . Он очень оказался вкусным! Сам шоколад молочный с лесными орехами. На вкус очень сладкий и нежный, хорошо тает во рту!
  • 13.10.2014 - 10:23
    Жесткий и вредный зефир
    Зефир я не особо люблю, взяла «Сокол-пай» в Ашане просто из любопытства. Цена 5 рублей 13 копеек. Зефир маленький, круглый, глазированный шоколадной глазурью. Зефир довольно плотный, кремового цвета, внутри небольшое количество вареной сгущенки. По консистенции на зефир даже не очень похож.
  • 08.09.2015 - 18:56
    Если вы на диете и у вас здоровый желудок, присмотритесь к этому шоколаду
    Удивительная штука - шоколад..Хоть с орехами, изюмом . коксовой стружкой, хоть с пряностями, всё этому "подлецу к лицу". некоторое время назад я перешла исключительно на горький шоколад с высоким содержанием какао. А именно после того.
  • 07.02.2016 - 16:15
    Если бы не индивидуальная упаковка, то ничем не выделялся бы среди остальных своих конкурентов (фото, состав)
    Поскольку зефир в нашей семье любят все, стараюсь покупать его частенько, причем больше я сама предпочитаю простой ванильный. На данный момент в магазинах представлено немало торговых марок, которые предлагают зефир с добавками или без, а также с глазурью или без таковой.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.
  • 2 приправы в 1 😋 Очень вкусно, но блюдо требует усилий 🍴 Готовим пошагово Мясные Ёжики с приправой "Магги на второе"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про приправу, которая делает блюдо вкусным и ароматным. Речь пойдет о приправе "Магги на второе" для мясных ёжиков.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов