Опубликовано 10 Август, 2024 - 23:55

Всем привет! 🫶🏻

Перед новогодними выходными решили с сестрой попробовать шоколадные бомбочки. Остановились на бомбочках Мирабель и заказали.

Внешний вид:

Упакованы шоколадные бомбочки очень хорошо, красивая подарочная коробка голубого цвета. В упаковке было 6 штук. Есть наборы с разными количествами. Внутри каждая бомбочка в индивидуальной коробке, которые были фиолетовых и голубых цветов. Внутри коробки были еще обернуты фольгой.

Шоколадная бомбочка представляет собой шоколадный шар, внутри которого маршмеллоу и какао.

Способ приготовления:

Смысл бомбочек такой: заливать горячим молоком, шоколад тает, выходит маршмеллоу и какао, которые внутри и получается такой напиток.

Я решила заливать горячим какао, приготовленным в турке без сахара. Молоко я несильно люблю. Лить лучше не на место стыка, а примерно на середину, где шоколад будет тоньше. Не все шоколадные бомбочки красиво раскрылись сразу, конечно. Если перемешать ложечкой, то все получается.

Что насчет вкуса?

Шоколад был прям хороший, вкусный. Хотя я очень капризная на вкус шоколада, здесь вкус мне полностью понравился. Маршмеллоу внутри достаточное количество, я насчитала около 10. Нежное, воздушное, сладкое, вкус тоже понравился, растворяется в какао.

Зимой такой горячий напиток, плед, просмотр любимого фильма - это вообще атмосферно, уютно, согревающе и вкусно.

Я люблю такое, хотела бы повторить еще 🤍

Сравнение с бомбочкой с Fix Price:

Затея и упаковка были очень похожими. Внутри еще были милые наклейки.

Но разницу я уловила в шоколаде, он был другой, мне не совсем понравился. В целом неплохо, но мне больше понравились шоколадные бомбочки Мирабель.

Всем хорошего настроения 🫶🏻

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересный процесс приготовления
  • Хороший состав
d.m.28рекомендует
11.08.2024
Давно на такие шары заглядываюсь. Надо попробовать)
11.08.2024
Я планирую и от других брендов заказать 😹