Опубликовано 13 Июль, 2024 - 15:50

Всем привет👋

Сегодня мы с дочкой получили долгожданную посылку. Конечно такие штучки можно купить сейчас и в магазине. Но мы решили не искать легких путей и заказать на wb.

Бомбочки приходят в красочной упаковке. Не смотря на то, что это шоколад. Ни одна бомбочка не растаяла и не потеряла свой внешний вид. Набор который мы заказали состоит из 4 штук. Все они собраны вместе бумажной оберткой. С боков коробочка не имеет стенок.

Внутри этой большой штуки размещаются маленькие коробочки. Цвет у них разный. 2 голубые и 2 фиолетовые. Но вкус один.

Коробочки легко умещаются даже в руке ребенка. Имеют аппетитный рисунок и открываются без особого труда. Упаковка симпатичная и привлекает внимание покупателя.С каждой стороны есть информация о товаре. Состав, способ приготовления и т.д. Так же она есть и на большой упаковке. Все на русском языке. Понятно и просто. Дата изготовления находится на общей, большой упаковке. На маленьких коробочках эти окошки пустые.Способ приготовления самый простой. Для начала нужно достать из коробочки содержимое. Это шоколажный шарик. Который внутри дополнительно обернут фольгой. Фольга хорошо счищается не оставляя и следа после себя.Шоколадный шарик ровной красивой формы. Выглядит аппетитно. Это молочный шоколад. Пока других в продаже я не встречала.

После того как вы достали бомбочку её нужно опустить в стакан и залить горячим молоком. Я не довожу до кипения. Заливаю просто горячим.

Шарик поднимается и плавает на поверхности. Спустя короткое время он начинает таять.

Мы его дополнительно размешиваем ложкой. Таким образом доводя до готовности. Иногда чтобы не пить горячим и не ждать пока молоко остынет. Я оставляю место в чашке и потом уже сверху доливаю холодного молока. Но так делать не обязательно. Кому как нравится.

После приготовления напиток выглядит так.

Все содержимое полностью растворилось оставив на поверхности только несколько маршмеллоу. Напиток по вкусу не напоминает какао. По мне так больше похоже на молочный шоколад с молоком. Ну или на шоколадный коктейль.

Вкус приятный. Не приторно сладко. Мы с удовольствием за два дня съели все 4 штуки. И от добавки не отказались бы😋

Во первых интересный процесс. Ребенку нравится так играться. А во вторых хороший вкус и красивое оформление. Мне все понравилось.

Благодарю за внимание🌷

До скорых встреч👋

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересный процесс приготовления
  • Хороший состав
pro tovarрекомендует
13.07.2024
Не встречала в магазинах таких штуки ((
13.07.2024
В магазине другие фирмы. Коробочки другие. Но суть одна. Правда не знаю так же ли вкусно как эти.
Тоже хочу такие попробовать 😍
Вкусненько. Нам понравились.
Давно хочу такую попробовать
13.07.2024
Мы тоже смотрели на них, смотрели. А тут решили все таки заказать. И не пожалели.
у меня дочка мечтает попробовать, надо ей заказать на вб, порадовать
Я думаю ей понравится.
Интересный продукт!
Не обычно придумали.
13.07.2024
Клааасс хотела бы тоже такое 🙃✨
13.07.2024
Вот и мы загорелись попробовать)
Интересно попробовать
Попробуйте) вкус хороший
Очень люблю их!
Мы тоже теперь полюбили)
😍 мне надо и побольше
14.07.2024
😅 я тоже уже подумываю о второй партии)