Опубликовано 29 Май, 2019 - 20:33

несколько раз

Сериал "Саванна" я впервые увидела на экране когда была подростком.Тогда мне казался очень интригующим сюжет, казался необычным сам сериал и события, которые там происходили.Тогда много лет назад я так и не досмотрела "Саванну" до конца, о чем очень сожалела.

Рис И Том

Недавно разыскала сериал на Ютубе и решила посмотреть полностью.

Пейтон и Ник

Немного приоткрою сюжет.

Эдвард и Элинор Бертоны

Пейтон, Рис и Лейн дружат с детства. Когда девушки стали взрослыми, жизнь разлучила их временно чтобы свести вместе на свадьбе одной из них -блондинки Рис Бертон, дочери влиятельного и богатого человека Эдварда Бёртона.

Вероника

Каждая девушка хороша по своему. Рис скромна и наивна, Лейн умна и серьезна, Пейтон красива, умна и довольно ловка для своих двадцати двух лет.Однажды Рис случайно найдет дневник своей матери и узнает семейную тайну...

Сюжет сериала не очень динамичный. События развиваются довольно вяло. Каждая серия длится сорок пять минут.Всего в "Саванне" их тридцать четыре.

Пейтон

Актрисы и актеры довольно симпатичные и хорошо играют.

Правда не понравилась Бэтт Туссен, которая играла в сериале Веронику. Боже, сколько же силикона ей закачали в губы? Ужас просто.Смотрела в интернете ее фото.На них актриса выглядит намного красивее чем в сериале несмотря на то что фото были сделаны недавно.

Сериал "Саванна" нельзя назвать глубоким содержательным или поучительным.Больше ни в одном кино я не видела такое количество аферистов, мошенников и охотников за чужими деньгами.

"Саванна" годится для просмотра на один раз.

Достоинства
  • Для любителей американского кино
  • Кравивые девушки и парни
  • Немного серий
  • Один из первых сериалов
Недостатки
  • Не динамичный сюжет
  • Не несет особой смысловой нагрузки
lepikрекомендует
04.06.2019
Не смотрела
30.11.2019
интриги и секреты - это интересно для сериалов))
22.08.2020
Мне Пейтон больше всех нравилась, хоть и стерва была
22.08.2020
сериал ни о чем по моему.