Опубликовано 1 Март, 2020 - 16:44

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Сегодняшний отзыв посвящён питательному крему от бренда Green Pharma ФармаФермете день / ночь. Продукция данной фирмы этична и не тестируется на животных.

✔ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Где можно приобрести: прямая ссылка на оф.сайте, ИМ Wildberries, Ozon

Срок годности: 3 года

✔УПАКОВКА

Упаковка картонная.

Изначально была защита от вскрытия коробки из полиэтиленовой плёнки.

Со всех сторон можно ознакомиться с описанием крема, составом, производителем.

Крем был закреплен в специальных вставках, чтобы положение было зафиксированно и он свободно не бултыхался в коробке.

Сам крем находится в пластиковой баночке объемом 50 мл.

На ней есть приятная глазу желто-зелёная наклейка. Мне нравится зелено-желтая гамма, она мне напоминает о лете, зелени и натуральности.

На обратной стороне немного информации и срок годности.

Баночка непрозрачная, поэтому не видно остаток крема, думаю, крема должно хватить на пару месяцев ежедневного использования утром и вечером. Поэтому заранее следует позаботиться о приобретении новой упаковки крема.

Крышка удобно снимается. Дозатор исправно работает, не заедает и порционно выдаёт средство.

Изначально в отверстии для крема была вставка. Не особо понимаю ее смысл - возможно чтобы крем случайно не вытек, либо чтобы крем не засыхал.

Скорей всего последний вариант, на фото ниже можно заметить засохший крем у основания, т.к. эту вставку я сразу выкинула.

С другой стороны, когда я вставляла в отверстие вставку, на меня обратно выдавливалась небольшая порция крема. которую дополнительно приходилось распределять по лицу.

✔КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем белого цвета. Не жидкий. Консистенция приятная, но более плотная, чем крем для глаз Green Pharma ФармаКонтур.

✔АРОМАТ

Как и вся серия, что есть у меня, крем для лица пахнет приятно кислинкой лимона. Запах легкий и ненавязчивый, на коже не остаётся.

✔СОСТАВ

Прикладываю фотографию состава с упаковки. Состав насыщен полезными маслами, витаминами и экстрактами.

✔ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

С возрастом выработка коллагена (протеина, отвечающего за упругость кожи), снижается, что приводит к истончению дермы. Это, в свою очередь, влечет за собой снижение тонуса кожи, изменение овала лица и появление морщин.

Чтобы вернуть четкость овалу лица, а коже гладкость и упругость был создан питательный крем ФАРМАФЕРМЕТЕ День и Ночь. Эффективность данного крема заключается во взаимодействии:
векторов-ускорителей коллагена. Эти активные компоненты, полученные в результате высокотехнологичных исследований, активизируют деятельность клеток, вырабатывающих коллаген, и стимулируют синтез коллагена, обеспечивающего упругость кожи.
Гиалуроновой кислоты – эффективного компонента, мгновенно разглаживающего кожу и корректирующего морщины.
Питательный крем, обогащенный витаминами С, Е, В5 и В6. Обеспечивает интенсивное увлажнение и питание кожи, защищает ее от негативных воздействий, восстанавливает упругость и разглаживает морщины.

✔ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Как обычно, все новые средства я тестирую на запястье на наличие возможной аллергической реакции. Ее не было, поэтому можно было спокойно мазаться.

Сейчас сезон: зима с холодом / ветром на улице и жутко сухим воздухом в помещениях, а также у меня много стресса, что негативно сказывается на всем организме, в том числе на коже.

Моя кожа лица на текущий момент:

• очень сухая
  • раздражение
  • шелушение
  • неровный тон
  • высыпания (связаны с месячным циклом - ничего не поделать)
  • 30 лет, первые морщинки
  • нервно-истощенная / обезвоженная

Мои ожидания от крема:

• увлажнение
  • устранение шелушений
  • лифтинг

Способ применения: осторожно кончиками пальцев нанести на очищенную кожу. Применять ежедневно.

Утром / вечером перед нанесением крема я умываюсь пенкой Garnier и затем наношу крем на лицо, за исключением области вокруг глаз. Для этой области у меня есть специальный лифтинг-крем «ФармаКонтур» от этого же бренда.

Кремом я пользуюсь утром и вечером на протяжении двух недель.

Крем приятный и лёгкий по консистенции. Он хорошо и равномерно распределяется по коже лица и впитывается. Впитывается быстро, липкости не оставляет.

Я использую его и под макияж, макияж не течёт, тоналка не скатывается. Жирности я не замечала.

Крем с приятной кислинкой лимона, которая не задерживается на коже.

Из качеств могу выделить увлажнение и питание кожи, он делает ее действительно нежной, мягкой и бархатистой, это я заметила, поскольку перед началом применения большая часть лица была с шелушениями. Моей сухой коже нравится ощущение напитанности и увлажненности, она жадно поглощает целительный крем.

За 2 недели заметила небольшой лифтинг-эффект, надеюсь, что он будет ещё накапливаться. В основном морщинки уменьшились, которые были вызваны сухостью, для устранения морщинок такого вида следует пить больше жидкости, чтобы восполнение воды было также изнутри.

ДО / ПОСЛЕ крема Green Pharma ФармаФермете
ДО / ПОСЛЕ крема Green Pharma ФармаФермете

Утром после сна кожа выглядит хорошо, напитанная и обновлённая.

Не заметила, чтобы крем оказывал влияние на поры. Они у меня в некоторых местах расширены, а также мои высыпания связаны с месячным циклом, они в незначительном количестве и соответствуют моим обычным воспалениям, больше из-за крема их не стало.

Во время использования крема не было замечено аллергической реакции / покраснения / раздражения.

✔ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

✅ Плюсы

• увлажняет
  • питает
  • смягчает
  • делает кожу нежной и бархатистой
  • уменьшает морщинки, вызванные сухостью
  • подходит для дня / ночи
  • не скатывается
  • можно использовать как основа под макияж
  • приятный аромат
  • легкий ненавязчивый запах с кислинкой лимона
  • запах не остаётся на коже
  • с натуральными и полезными ингредиентами в составе
  • быстро впитывается
  • не оставляет липкости
  • не жирнит
  • не провоцирует воспаление
  • не закупоривает поры
  • удобный дозатор
  • не тестируется на животных

⛔️ Минусы

• не видно остаток средства
  • подсыхает крем у основания

Рекомендую?

Да, питательный крем Green Pharma "ФармаФермете" день / ночь заслуживает ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Я довольна данным приобретением и есть желанию повторить опыт.

✔ P.S.

Мои отзывы на продукцию бренда.

Шампунь восстанавливающий Green Pharma ФармаКератин

Спасибо за внимание!

Приятных покупок!

Крем для лица Green Pharma ФармаФермете  / Отзывы
Крем для лица Green Pharma ФармаФермете / Отзывы

Достоинства
  • Без чувства липкости
  • Быстро впитывается
  • Герметичная и качественная упаковка
  • Питание и увлажнение
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Упругая, эластичная кожа
NIKKI_маусрекомендует
01.03.2020
Прекрасные качества у крема! Хороший эффект у крема виден по фото)
01.03.2020
Отличные свойства!а вставка действительно непонятно зачем
Класс
01.03.2020
Буду знать про то, что пить воду, напомнила;) Эффект ощутимый, люблю Грин фарму, сейчас активно приканчиваю сыворотку) Заколочку красивую разглядела, кажется, у тебя)
01.03.2020
Ещё бы я сама себе напоминала почаще про воду)
Да, это заколка, купленная в несколько раз дороже, чем заказать на Али. Но мне надо было срочно для отращиваемой челки.
01.03.2020
Упаковка супер и результат неплохой
Можно попробовать!
01.03.2020
Отлично освежает цвет лица)
суперское оформление))
Давненько пользовалась таким Smile
01.03.2020
Отличный эффект. Кожа увлажненная, сияющая)
01.03.2020
Вы меня очень заинтересовали этим средством..взяла на заметку..
02.03.2020
Хороший! Теперь тоже хочется попробовать средство)
У меня был их крем Мезовитамин. Очень хороший
02.03.2020
мне упаковка нравится, у меня было средство для увлажнения такого же формта)
02.03.2020
Хороший крем, судя по всему. Мне бы подошел
02.03.2020
У этого производителя отличные средства!
Оформление классное
02.03.2020
с одной стороны мне очень нравятся такие дозаторы, а с другой - там действительно иногда средство подсыхает. Но я все равно предпочту именно такой формат)))
02.03.2020
Хоть и не видно на какой стадии средство в таком флаконе, все равно такая упаковка очень удобная.
03.03.2020
Эффект радует)
03.03.2020
незнакомая для меня марка Smile но судя по фото хорошо работает на коже лица
  • 12.12.2014 - 23:37
    Действительно 5 в 1
    Очередной крем из коллекции ROC . Начала использовать данный крем в мае. Использовала все лето . Отзывы только лестные. Во-первых, крем очень легкой консистенции , легко наносится . Не имеет химического запаха . Во-вторых , крем не оставляет никакого жирного блеска , даже сразу после нанесения .
  • 25.04.2018 - 16:59
    Крем, который избавил меня от всех проблем сразу и восстановил кожу
    Всем привет, ранее я уже упоминала этот крем в своем отзыве о пилинг креме АНА 5 этого же бренда 1004 Laboratory или 1004 Lab, как его называют сокращенно. Тогда я взяла именно комплекс, то есть пилинг крем я использовала на ночь, а крем Пантенол утром. Не нужно пугаться названия Пантенол.
  • 17.10.2020 - 22:13
    Крем с ШИКАРНЕЙШИМ составом и заметным эффектом спустя почти месяц использования, но с одним минусом, с которым не каждая сможет смириться
    Привет всем!!! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о креме для лица от Farmstay. Первая сложность, которая у меня возникла это муки выбора, когда я не могла определиться, на каком из огромного количества кремов остановиться.
  • 19.03.2019 - 10:45
    Для моей кожи крайне важно постоянно быть увлажненной, при любых обстоятельствах - на помощь мне пришел отличный крем Green Pharma Крем-лифтинг интенсивный день и ночь! Это то, что я искала!
    Вот уже месяц я пользуюсь двумя отличными кремами от бренда Green Pharma , выбирала их сама и не прогадала. У меня Крем для лица Green Pharma Крем-лифтинг интенсивный день и ночь и Крем антивозрастной GREEN PHARMA "Pharma Absolu (ФармаАбсолю)" Но в этом отзыве расскажу именно про Крем-лифтинг…
  • 13.02.2018 - 12:14
    Честный отзыв о креме Green Pharma cвитаминами. ОСТОРОЖНО! Данный крем способен спровоцировать воспаления, открою занавес НАСТОЯЩЕГО состава!Вот что в креме хорошо-так это то, что НЕ ТЕСТИРОВАЛСЯ НА ЖИВОТНЫХ!
    Здравствуйте! В последнее время все чаще стала читать отзывы на уходовую косметику, а именно крема для лица, потому что моя комбинированная кожа с акне очень привередлива и ей подходят не все крема.
  • 19.12.2016 - 17:28
    Очень неожиданно! Прекрасная защита, в минус 17 кожа осталась цела:D
    И вот снова любопытство взяло верх и я взяла очередной тестер на крем:) Выбрала питательный, специально на холодное время года. Мне в принципе хватает и увлажняющего от МОМ , но крайне редко надо выйти на улицу, а красить тоналку просто лень, точнее краситься я буду дольше, чем буду гулять, поэтому …
  • 06.01.2018 - 04:13
    Очень сложно подобрать дневной крем для комбинированной кожи, особенно зимой. Дневной крем ФармаМоделе Green Pharma делает кожу упругой, но какой ценой?
    В свои совсем не 18 лет я начала активно заниматься кожей лица, чтобы она потом сказала мне спасибо, а не помахала дряблыми щеками. Очень интересно было опробовать дневной крем "ФармаМоделе", чему и посвящен этот отзыв.
  • 05.11.2017 - 17:36
    Ни что не вечно в этом мире, как и наша молодость! Способен ли крем Pharma Anti-Vieillissement на что-то большее, чем просто увлажнение?
    У меня есть много любимчиков среди кремов, с которыми я не расстаюсь уже на протяжении многих лет, но, к сожалению, я меняюсь, вернее моя кожа стареет теряет потихонечку эластичность . И в 32 ей уже нужен совсем другой уход, нежели чем в 22, простого увлажнения уже не достаточно!
  • 30.08.2019 - 08:31
    чудо крем в большой баночке
    здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами мнением о креме от марки Зелёная аптека, крем для лица восстанавливающий "ромашка". Купила данный крем в фиксе, стоял на полке, цена если не ошибаюсь 55 рублей, зачем же я взяла такой дешёвый крем для лица, логичный вопрос.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 03.10.2020 - 15:03
    Новинка от Белиты ❗Уксусный тонер за бюджетную цену станет находкой для жирной кожи. Достойное средство с ощутимым результатом 🍃
    Всем привет! Тоники, тонеры, лосьоны это моя слабость, очень люблю данные виды средств для ухода за кожей лица. У меня их всегда много, я делю их на дневные и ночные, и лишними они, лично для меня, никогда не бывают. Не так давно Белита выпустила новый линейку SATIN SKIN.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Один из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 12.10.2020 - 10:15
    Неоднозначно отношусь к скрабам. Но попробовав данный скраб поняла, что вернусь к нему еще) Мои впечатления)
    Добрый день! Мой отзыв посвящается еще одному средству от Green Mama скрабу для лица "Кедровый орех и уссурийский хмель". К скрабам я отношусь настороженно, так как однажды, косметолог мне сказал, что во многом частички, которые входят в состав, травмируют ее и усугубляют положение.
  • 27.08.2020 - 16:16