Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 21:21

Недавно попала на этот сайт [ссылка] Сайт приятно удивил разнообразием аюрведических препаратов. На сайте представлены интересные индийские производители. Например Арья Вайдья Сала [ссылка] и другие. Точно не банальщина. Любителям здорового образа жизни и тем, кто предпочитает заниматься самолечением)) должно понравиться. Особенно порадовало разнообразие чаванпрашей и других джемов.

Широкий выбор чаванпрашей

Сайт удобно разграничивает товары по категориям, единственное огорчило, что не все категории заполнены товарами. Надеюсь это скоро поправят.

Оформление заказа

Я заказала несколько интересующих меня вещиц. Процесс оформления заказа не сложный, происходит практически в один шаг на одной странице. После оформления заказа на почту оперативно пришло письмо от менеджера. У меня было пару вопросов на которые мне любезно и быстро ответили, посоветовали то что надо, от лишнего отговорили. Чувствуется приятный подход к покупателю. Заказ отправили оперативно, присылая смс и письма на почту с информацией о заказе. Посылка шла до меня две недели, доставку и товар оплатила вперед. Сначала хотела наложенный платеж, но менеджер объяснил что по предоплате будет дешевле, я рискнула и не пожалела. Все отправили как и заказывала и в срок.

Оформление заказа

Из недостатков пожалуй только маленький асортимент косметики и пустые разделы, судя по всему сайт новый и надеюсь скоро появятся интересные товары.

Достоинства
  • Вежливые и оперативные ответы сотрудников
  • Довольно удобный сайт
  • Информативные описания товаров
  • Хороший асортимент аюрведической продукции
Недостатки
  • Маленький асортимент косметики
  • Мало масел
Yoginya3000рекомендует