Чаванпраш (фирмы Дабур) - отзывы

Бренд: Дабур

• 1
  • 2
  • 21.06.2016 - 14:05
    «Лекарство от ста недугов» - Трифала (Трипхала) Чурна!
    Здравствуйте, друзья! В своем отзыве непременно хочу затронуть тему здоровья и поделиться с вами информацией об эффективном лекарственном средстве, известном как Трифала Чурна.
  • 13.08.2015 - 17:51
    Я их люблю и ненавижу. Обхожу стороной! Хотите расскажу почему?
    Ровно год назад я узнала о существование отрубей. Увидела их у знакомой, которая пыталась похудеть и с супами, чаем и т.д хрумкала их, ну и я решила взять у нее горсточку...и пошло...Мне так понравилось! Это прям сухарики какие-то!
  • Хороший фиточай для похудения за 50 рублей.
    Долго выбирала в аптеке очищающий чай. Читала состав и сравнивала цены.Прочитав состав фиточая Отличное настроение, порадовала его натуральность. Сбор полезных травок сенны,ромашки,тмина,березы, крапивы и аниса. Настой очень приятный с легким запахом аниса.
  • 15.12.2019 - 15:37
    Элексир молодости в 25? Ещё пару месяцев назад я над этим только посмеялась. Теперь же жизни не представляю без ложки чаванпраш на завтрак. Как влияет на кости, иммунитет и либидо
    Когда меня спросили: что привезти из Индии, я не задумываясь решила, что мне срочно нужны БАДы. После родов я чувствовала себя настолько разбитой и уставшей, что мне срочно требовался глоток молодости.
  • 27.08.2015 - 10:16
    Уколы алоэ для укрепления иммунитета. Но есть одна опасность, о которой не говорят врачи!
    Уколы алоэ мне прописал врач-гинеколог при комплексном лечении воспаления придатков. Чтобы поднять иммунитет.   Колоть, конечно, не хотелось. Начиталась в интернете,что экстракт алоэ стимулирует рост раковых клеток (если они есть). у меня их нет, но страшно же! Только от одного слова.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 30.04.2021 - 21:02
    История о том как я похудела за неделю и насколько! Полное описание того чем питалась и как себя чувствовала!
    Доброго времени суток, красотки!   Начну с цели покупки данной корочки Леовит "худеем за неделю" Очищение организма. Цель: 1. Наладить свое питание! 2. Исключить из питания все вредное! 3. Сбросить лишние кг! Если честно я и диета совершенно не совместимы.
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.