Опубликовано 4 Август, 2017 - 19:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Чаванпраш Дабур Манго

Чаванпраш Дабур Манго
С детства я была больным ребенком, из-за чего часто пропускала школу. Болела простудными заболеваниями (3-4 раза в год!). Носоглотка и легкие всегда были моими слабыми местами. Лечили антибиотиками. Поэтому с возрастом добавились проблемы с печенью, почками и многое другое. Интересуясь тем, как можно поправить здоровье, наткнулась на эту древнюю формулу. Полезных свойств много и даже очень. Решила попробовать. Настроена была скептически, хотя много до этого читала о чудесах индийской медицины. Но индийская медицина далеко и вообще Индия теплая солнечная страна, а у нас тут... Да и чего только я не пробовала...
Джем внутри баночки герметично упакован

Мои впечатления Баночка желтого цвета, красивая. Под крышкой серебристая плёнка, герметично закрывающая сам джем. Джем из лекарственным трав с приятным ароматом манго и восточных специй. На вкус сладкий и довольно жгучий. Очень сильный и приятный аромат манго, чему не перестаю удивляться. Даже просто нюхать приятно. Достаточно густой, коричневого цвета. Помимо традиционных для каждого чаванпраша лекарственных трав и минералов, а также масло гхи (высококачественное топленое масло) и мёда добавлен экстракт натурального манго. Это меня очень привлекло, так как вкусное есть гораздо приятнее.Как выяснилось, сделала правильно. Данный джем очень понравился и детям. Едят с удовольствием, сами просят. Холодное время года и межсезонье прошло без простуд и насморков.

Так выглядит сам чаванпраш манго
Применение: Сначала джем нужно рассосать во рту, потом запить молоком или водой. Принимала за 15 минут до еды 2 или 3 раза в день, как получится.

Мой опыт: После первой недели применения почувствовала, что по утрам не надо пить кофе для того, чтобы взбодриться. Стало больше сил. Не скажу, что начала летать, но сил и вправду прибавилось. Даже улучшилось настроение. Что самое главное для меня - начиная с осени больше не простужалась, что для меня почти фантастика. Пьется легко, так как вкус и запах приятные. Даже дочка с удовольствием пьёт. Вот так древняя Индия пришла на помощь современной больной (теперь почти здоровой) женщине. Покупала в аюрведическом центре Пранава Шамбари здесь . Хотя, если поискать много и других магазинов. Сейчас пью курсом, как рекомендовано 3 месяца подряд, потом на убывающей луне.Одной баночки хватает примерно на 3 недели.

Вещь для здоровья по-моему мнению весьма полезная, рекомендую!

Цена 750 рублей за 500 граммовую баночку

Достоинства
  • Вкусный
  • Избавляет от хронических заболеваний
  • Натуральный
  • Повышает сопротивляемость организма к простуде
  • Придает энергии и сил
  • Укрепляет иммунитет
Tatjnakрекомендует