Опубликовано 10 Январь, 2011 - 12:39

Для меня была очень нужная вещь. У этого подогревателя есть несколько режимов нагрева: для бутылочек, для баночек с пюре, и промежуточные состояния. Я магазинной смесью ребенка не кормила, а варила сама из коровьего молока и крупяных отваров. Это самодельное молоко у меня хранилось в холодильнике, и поэтому перед кормлением его необходимо было подогреть. Если кормить готовой смесью, то в нем нет такой уж большой необходимости, так как смесь разбавляется теплой кипяченой водой. Из недостатков могу отметить то, что этот подогреватель подходит не для всех бутылочек. Он рассчитан только на узкие бутылочки и баночки, так, например, авентовская маленькая бутылочка помещается, а вот авентовская большая уже не влезает. И еще нужно приноровиться наливать нужное количество воды. Я часто то не доливала, то переливала, и когда ставила баночку или бутылку, вода выливалась и расплескивалась.
Достоинства
  • Быстро и удобно
Недостатки
  • Не для всех бутылочек
nadviksheрекомендует
10.01.2011
Подскажите, сколько такая штучка стоила?
07.07.2016
Скажите пожалуйста:там точечки (режимы), их выбор от времени зависит , а температура везде 37 будет? Мне подарили и инструкции нет.