Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:34

Как и все,перепробовала много паст,разных по цене и качеству.

Для меня Лакалют вайт-самая лучшая.

У меня такая проблема,после многих паст(самых мятных и освежающих дыхание)плохо пахнет изо рта:(

но после лакалюта у меня свежее дыхание,она очень хорошо очищает эмаль( зубы у меня довольно-таки чувствительные).

Еще один очень важный момент-после ее использования у меня не щипет язык(от других паст бывает очень сильно).

Я пользуюсь ей постоянно.Мои зубы стали белее.

Конечно,она не из дешевых.При этом расходуется быстро.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Освежает дыхание
  • Отлично удаляет налет
  • Приятный вкус
  • Эффективный
Недостатки
  • +быстро расходуется
  • Не дешево
  • Недавно открыла для себя марку Lacalute. Первым делом купила пасту Active от кровоточивости десен, действительно помогает. Потом решила купить отбеливающую, потому что зубы от природы с желтизной, а ведь всем хочется иметь голливудсткую улыбку! Цена у пасты, прямо скажем, не из дешевых.
  • 14.03.2013
    Решила и я попробовать пасту Лакалют(отбеливающую)С зубами у меня проблем нет,не кровоточат не чувствительные и т.д.Зубки мои не желтые купила я пасту по вот такой причине.Пол года назад мне захотелось стразу на зуб ну рас захотелось значит будет.И вот я уже выхожу от стоматолога со стразой на…
  • 25.09.2013
    Искала зубную пасту отбеливающую и увидела Зубная паста Лакалют Lacalut White ,меня привлекла коробочка и красивые белые зубки на упаковке)) Купила,пользовалась пастой долго...результат такой: 1)зубы стали намного лучше,белее 2)очищает хорошо НО.....это самое НО.....нет эффекта супер белизны…
  • 22.08.2013
    Бренд Lacalut знаю давно, давно использую и доверяю. Особенно чувствую, за что я его люблю в те моменты, когда под руками оказывается только Colgate или Blend-a-med .