Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 13:34

Здравствуйте! В одних из предыдущих своих отзывов я уже писала свой опыт использования отбеливающей зубной пасты от Lacalut и скажу я вам, опыт был практически удачным т.к качество и обещания зубной пасты меня устроили более, чем..Но из-за кровоточивости десен паста осталась у меня под большим вопросом. А т.к бренд мне в принципе понравился, то я все же дала ему еще один шанс, что бы уже наверняка понять- буду ли я в дальнейшем присматриваться к нему или покупать его продукцию в будущем или все же этого больше не стоит делать. Поэтому , буквально недели 2 назад я рискнула приобрести себе так же отбеливающую пасту от Lacalut White multi care в объеме 60 мл, которой я пользуюсь ежедневно на постоянной основе и скажу я вам мне она подошла на все 100% т.к кровоточивости десен я пока еще не заметила. Вообщем, паста оказалась удачной покупкой.

👉 Зубная паста Lacalut White multi care:

Lacalut зубная паста white multi care идеальна для людей, которые хотят сохранить натуральный цвет зубов и удалить темный налет. Пирофосфаты в составе зубной пасты делают зубной налет более мягким, и он легко удаляется с поверхности эмали во время чистки. Абразивные вещества полируют эмаль и делают ее гладкой. Фторид укрепляет эмаль и защищает от кариеса, Лактат алюминия и экстракт мяты перечной дополнительно снижают количество бактерий и освежают дыхание. Идеальна для курильщиков и любителей чая и кофе

👀 ИНФОРМАЦИЯ:

НАЗВАНИЕ: Lacalut White multi care.

ОБЪЕМ: 60 мл.

Содержание ионов фтора: 1450 ppm.

RDA: Абразивность 120.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Др. Тайсс Натурварен ГмбХ.

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

СТОИМОСТЬ: 148 руб.(со скидкой).

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: ИА.

👉 ОФОРМЛЕНИЕ:

Зубная паста продается в обычной картонной упаковке, без дополнительной защиты в виде слюды и т.д. Но не могу не отметить и такой момент, как герметичность упаковки. Скажу я вам она запечатана или даже запаяна просто на совесть! Пришлось приложить немало усилий, что бы ее распечатать. Как то так..

Общий дизайн выполнен в бело-красных оттенках. В целом все смотрится очень весьма гармонично и узнаваемо. Обязательно вставлю фото для наглядности.

Lacalut White multi care. 60 мл.
Lacalut White multi care. Информация на упаковке..

Вся нужная информация находится на коробке, так же она дублируется и на флаконе с пастой.

Флакон пасты выполнен из мягкого пластика, благодаря чему легко выдавливается при использовании. При покупке паста шла с плотно запечатанной защитной фольгированной пломбой. Люблю, когда в подобных средствах имеется надежная защита от вскрытия (случайного или нет)продукта.

На верхнем шве тубы выбита дата срока годности пасты.

Крышка здесь идет самая обычная, белая, откручивающаяся.

👉 КОНСИСТЕНЦИЯ, ВКУС:

Консистенция пасты однородная без посторонних примесей или вкраплений, средней густоты, белого цвета.

Привкус пасты здесь идет стандартный- мятный с легкой с л а д и н к о й. На вкус мята абсолютно не резкая, довольно- таки мягкая и приятная. Так же не могу не отметить и такой момент, что в пасте еще присутствует некая легкая солоноватость. При чистке зубов я почему- то ее здесь явно чувствую. Но в целом это у меня абсолютно не вызывает никакого дискомфорта в процессе чистки зубов. По крайней мере не напрягает, это точно!

👉 СОСТАВ:

Aqua, Hydrated Silica, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Disodium Pyrophosphate, Glycerin, Tetrapotassium Pyrophosphate, Pentasodium Triphosphate, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Mentha Piperita Water, Sodium Myristyl Sulfate, Triacetin, Sodium Fluoride, Aluminum Lactate, Sodium Saccharin, Sodium Cetyl Sulfate, CI 77891.

👉 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Рекомендуется чистить зубы пастой 2 раза в день: утром после завтрака и вечером после последнего приема пищи.

Lacalut White multi care. Общий коллаж..

👉 ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Зубная паста Lacalut White multi care мне и моим зубам, а так же деснам подошла на все 100%.

При 2 -х недельном использовании данной пасты, не могу не отметить ее положительные моменты:

+ Во- первых- она отлично очищает зубную эмаль от налета красящих зубы напитков, еды...

+ Во- вторых, имеет обещанный производителем отбеливающий эффект.

+ В третьих, из- за своей "мощности"-подходит даже курящим людям(хоть я и не являюсь таковой).

+ Оказывает мягкое действие при чистке.

+ Имеет приятный вкус.

+ Дарит свежее дыхание.

+ Нет кровоточивости десен.

+ Приятная упаковка и оформление в целом.

+ Доступная стоимость.

Минусов для меня здесь нет.

❗❗ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

❗ И еще один небольшой момент..

Данная паста имеет не малую Абразивность- 120 RDA и производитель нас честно информирует об этом и советует использовать ее исключительно взрослым людям и никак не детям. Так, что детям Lacalut White multi care - не игрушка!!))

💁🏼‍♀️ ИТОГ:

Зубную пасту Lacalut White multi care можно смело рекомендовать к приобретению тем, кто следит за природной белизной своих зубов т.к она отлично справляется со всеми своими поставленными, производителем задачами! Лично у меня появилось желание протестировать еще и другие зубные пасты от Lacalut ..

Всем спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и отличного всем настроения!!🤗👋

Достоинства
  • Адекватная доступная стоимость
  • Даёт свежее дыхание
  • Интересное приятное оформление
  • Нет кровоточивости дёсен
  • Отбеливает
  • Подходит курящим людям
  • Приятный не раздражающий вкус
Недостатки
  • Не нашла
Иришка zzрекомендует
07.02.2024