Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 00:34

Сначала покупала эту зубную пасту Р.Б.А прополисную в Домовом,там она стоит чуть больше ста рублей,и покупала её там,потому что больше нигде не могла её найти,как ни странно! И вот как-то поехала в магазин Ашан,в котором я еще не бывала и там встретила эту пасту всего за 73 рубля,и решила что теперь буду покупать её только здесь,чтобы не переплачивать! Smile

Эту зубную пасту я полюбила с первого применения,хотя пользуюсь ей уже давно! Никогда ещё не встречала более мягкую и щадящую пасту,чем эта! Она по консистенции скорее похожа на мягкий крем - очень мягкая и совершенно не щиплет десна!

Аромат и вкус у неё немного специфические,но мне такие очень нравятся,тем более что она сладковатая и очень мягкая и на вкус тоже! Для меня такая паста просто идеальна!

Паста эта не вызывает кровоточивости десен,а наоборот легко устраняет эту проблему! Она настолько бережна к зубам,что совершенно не повреджает эмаль сколько бы ей не чистить зубы! По действию получается,как-будто бы чистишь зубы кремом,а не пастой! Но при этом она прекрасно их очищает и постепенно отбеливает!

Мне очень нравится,что зубные пасты этой фирмы содержат натуральные ингридиенты,и ничего страшного не произойдет,если случайно проглотить такую пасту! В любом случае,когда мы чистим зубы,то небольшая часть зубной пасты всё равно попадает в наш организм,именно поэтому я стараюсь выбирать пасту без вредных ингридиентов!

Так же паста оказывает благотворное влияние на эмаль зубов,с ней они перестали быть чувствительными вовсе! Дарит чувство свежести во рту,которое держится весь день практически! Поэтому буду покупать её теперь всегда и чередовать с другими пастами этой фирмы! Wink

***

Достоинства
  • 99 % натуральный состав
  • Безопасная
  • Долгое чувство свежести
  • Отлично удаляет налет и освежает дыхание
  • Состав
  • Щадящее отбеливание
  • Эффективно очищает
Lime-Lemonрекомендует
Паста какая классная. Обязательно посещу Ашан прикуплю. Smile
10.04.2015
Давно такую хочу себе купить!!! Wink
10.04.2015
ух ни чего себе, теперь и паста)))ну они конечно молодцы)))
10.04.2015
И мне эта паста очень нравится! А сейчас чищу Солевой от Агафьи, тоже неплохая, но Прополисная понравилась больше!
10.04.2015
Я тоже несколько раз такую пасту покупала, очень нравится!
И щетка у меня такая же. Wink
Такую я еще не пробовала
10.04.2015
Я пока не пробовала зубные пасты Агафьи
10.04.2015
Надо бы и мне такую пасту прикупить.
Ek@ аватар
Ek@
10.04.2015
Увы, у нас ее не продают Sad
10.04.2015
Бабулькиных паст еще не пробовала! Laughing out loud
10.04.2015
Чего только у бабушки нету Big smile
Тоже люблю прополисную пасту, но ват Агафьевскую ни разу в продаже не встречала
10.04.2015
Нужно и себе такую поискать.
Нужно попробовать, как раз начались проблемы с зубами! Sad
Очень, хочу попробовать зубную пасту, от Агафьи Smile
10.04.2015
Эх, а я сегодня такую не взяла, хотя долго думала надо ее покупкой Puzzled
10.04.2015
У нас пасты от РБА тоже дорогими стали Sad но они хорошие, покупаю часто!
Интересная паста. Но мне кажется никакая паста не исправит чувствительность моих зубов Sad
Хочу попробовать её
10.04.2015
Я тоже хотела попробовать эту пасту.
11.04.2015
Именно такую еще не покупала, а другие пасты Агафьи понравились Smile
11.04.2015
Из всех паст Агафьи у меня пока именно эта осталось не опробованной. Smile
12.04.2015
только недавно думала про нее)взять или нет)) теперь точно возьму)
Я купила недавно кедровую, а такую ещё не пробовала)