Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 21:14

Я такая сладкоежка! Пытаюсь себя как-то ограничивать, кушаю там всякие огурцы с помидорами, много фруктов, но все равно тянутся руки к сладкому. И поэтому, чтобы утолить сладкий голод, я покупаю эти лукошки. Они и на завтрак подходят и на легкий перекус с чаем в обед или вечером.

Ягодное лукошко от Хлебного Дома - одно из моих любимых лакомств с самого детства. Раньше, конечно, они стоили в два раза дешевле, теперь же часто брать накладно. Зато не наврежу фигуре с такими ценами...Кого я обманываю, все равно куплю)

Самые любимые мои Лукошки с черникой или с вишней....мммм....А тут недавно на пробу взяла с черникой и ежевикой. Звучит вкусно!

Но как оказалось, есть существенное отличие.

Оно в том, что этих лукошках с ежевикой очень много этих ежевичных семечек.

Они жесткие, твердые ка камень и застревают в зубах так, что выковыривать приходится с усилием.

Ешь нежное мягкое лукошко, которое просто разваливается в руках после первого укуса, жуешь, жуешь...а тут БАЦ и твердая семечка попадает на зуб. Это очень неприятно!

Чтобы уменьшить неприятные ощущения, я доедала и проглатывала почти что не жуя.

В общем, затея хорошая, но мои зубы это перенести с большим трудом. Без ежевики черника в сто раз лучше.

Больше не куплю такие.

Недостатки
  • Семечки ежевики застревают в зубах
Lenochka812рекомендует