Опубликовано 14 Август, 2012 - 16:54

Обожааю *___* У меня это теперь самая любимая подводка Smile
Давно хотела попробовать гелевую подводку, но знала тогда только про дорогие варианты - "Bobbi Brown" и "Mac" Sad И тут у "Essence" появилась эта подводка. Конечно я сразу побежала ее покупать по такой небольшой цене - меньше 200 рублей Smile
Подводка находится в небольшой стеклянной баночке объемом 3 мл. Упаковка очень мило выглядит, мне такой дизайн понравился :3
Наношу ее я двусторонней кистью от "Catrice" - наносится отлично. Подводка больше муссовая, а не гелевая. Набирается на кисть очень легко. Я предпочитаю наносить ее по схеме: баночка-рука-кисть. Это для того,чтобы подводка меньше была в открытом состоянии не любят они этого. Рисовать ей очень просто. Для меня это самая простая в применение подводка. С ней нарисовать стрелки дело одной минуты, а с остальными бывает долго мучаешься: нарисовал-подправил Sad С ней все с первого раза Smile
Ну про стойкость все конечно писали уже миллион раз, и я повторюсь)))Она нереально стойкая. Выдержала у меня как то очень жаркий день,а потом и после ванны стрелочки были на месте!!! Обычная подводка пропадала к середине дня. Смываю я косметику уже давно миндальным маслом, так что проблем с ее смыванием не замечено Smile
Пахнет подводка нейтрально,я практически не чувствую во время нанесения никакого запаха. Аллергии не вызывает, чем часто грешат водостойкие средства.
А еще у них есть в палитре очень интересные оттенки. Я хоть люблю стандартные черные подводки, но все равно засматриваюсь на другие цвета)))
Очень советую попробовать эту подводку, ей и правда легко нарисовать красивые стрелочки Smile
Фото 1 - стрелочка, нарисованная этой подводкой.
Фото 2 - сама подводка.
Фото 3 - моя кисть.
Пикникрекомендует
14.08.2012
Очень красивая у Вас стрелка получилась!
Спасибо :3
У меня это вообще редкостью было с остальными подводками - не получалось нарисовать аккуратную стрелочку, ну или приходилось много времени тратить)))так что эссенс моя спасительница Smile
Красиво смотриться, +
JK аватар
JK
Я вот все жду возвращение в Москву. Хочу купить эту подводку и не только Smile
Подскажите пожалуйста какие там еще есть цвета. Хотя бы приблизительно. Я тоже люблю только черные (ну на край - коричневые), но для разнообразия купила бы и какую-нибудь цветную
Я серую видела
14.08.2012
У этой фирмы вся косметика по моему хорошая Smile Как увижу - хочется сразу все купить)))))
Я видела кроме черного такие цвета: коричневый,серый,синий,фиолетовый,зеленый. Так что разгуляться можно Wink Коричневый если будете брать,то он выглядит даже не как коричневый,а почти черный,но с блестками - очень красиво смотрится, видела на знакомой Smile
JK аватар
JK
14.08.2012
у меня темно-карие глаза, поэтому мне всегда как-то тяжело подобрать гамму цветовую. Тенями я не пользуюсь, только подводкой, максимум - карандашами. Но... Черными или коричневыми)