Опубликовано 28 Март, 2021 - 21:14

полгода или более
    3000 тенге

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Бритвенные станки - не самая интересная тема, которой я бы хотела делиться. Но о станке Venus Emrace я просто обязана рассказать.

Чтобы кожа дольше сохраняла гладкость, попробуйте лезвия для бритвы Gillette Venus Embrace. Благодаря пяти лезвиям, повторяющим контуры тела, вы сможете сбрить каждый волосок, а защитная увлажняющая полоска обеспечивает гладкое скольжение бритвы. Увлажняющая полоска помогает защитить кожу во время бритья. Микрогребни приподнимают волоски, предотвращают порезы, обеспечивая комфортное бритьё.

Все сменные кассеты Venus подходят ко всем бритвам Venus.

И так, из всех моделей я выбрала вариант с самыми лучшими характеристиками. Мне не хотелось брать модель с шариком, то есть плавающей головкой. И также раз брать Винус, так же хотелось именно 5 лезвий.

Бритвенный станок Gillette Venus Embrace
Комплект состоял из самого станка, и двух кассет.

Кассеты цепляются к рукоятке достаточно просто. Пластиковое основание из упаковки также удобное, и прекрасно подходит для хранения станка.

Что по самой рукоятке, она прорезиненная, в руках не скользит.

Бритвенный станок Gillette Venus Embrace
Кассеты действительно стоят восторженных отзывов. Помимо 5 лезвий, из особенностей резиновая полосочка и защитная увлажняющая полоска по всему периметру вокруг лезвий.

Бритвенный станок Gillette Venus Embrace
Признаться, я особо и не вдавалась, зачем нужна резинка. И только сейчас прочла, что она призвана приподнимать волоски.

Бритвенный станок Gillette Venus Embrace

Ее действие ощущается, когда проходишь по большому участку, к примеру от лодыжек и вверх. Также при этом головка плавно повторяет контуры тела.

В использовании бритвенный станок Gillette Venus Embrace очень удобен. И удобство заключается в нескольких фактах:

• 5 лезвий делают свое дело - оставляют кожу безупречно гладкой
  • Лезвия не маленькие, или за счет большой головки так кажется. В общем, получается бритье всего в несколько движений.
  • Станок одинаково прекрасно справляется как с жесткими волосками, так и с тонкими.
  • Им реально НЕВОЗМОЖНО порезаться. Я всегда спешу, и мелкие царапинки моя вечная проблема. Со станком Винус эта проблема исчезла, т.к. он супер безопасный.
  • Ну и напоследок, кожа действительно, более гладкая. За счет чего я не знаю, но разница есть. К тому же, лезвия тупятся оочень медленно.

Бритвенный станок Gillette Venus Embrace

Я не любитель других способов депиляции, кроме бритья. У меня есть отличный электроэпилятор, но это и больно, и времени отнимает много (на саму процедуру) А потом, волоски все равно отрастают, и кожа не такая гладкая, как после бритья. То же самое и с шугарингом. Для следующей процедуры нужно "вырастить" небольшую длину. И я просто не выдерживаю этот период.

Мне гораздо проще регулярно и буквально за несколько минут привести себя в порядок в душе, чем зависеть от каких-то долгих и не самых приятных процедур.

С бритвенным станком Винус бритье намного быстрее, качественней, проще и безопаснее. Могу с уверенностью сказать, что это выгодная и полезная покупка.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА!

Достоинства
  • Без порезов
  • Долгослужащие лезвия
  • Качественные лезвия
  • Нет раздражения
  • Плавающая головка
  • Подушечки с гелем
  • Пять лезвий
  • Симпатично