Опубликовано 26 Май, 2024 - 11:22

Я уже очень много лет пользуюсь кассетами Venus Embrace от Gillette и считаю их лучшими в своём деле. Конечно, я пробовала и другие женские кассеты от Gillette, даже наверно все их перепробовала, но всё равно, всегда возвращаюсь к Venus Embrace.

Чем же они мне так нравятся? Как не нарваться на подделку? Расскажу в этом отзыве.

▪️Кассеты для бритвенного станка Gillette "Venus Embrace":

Кассеты для бритвенного станка Gillette "Venus Embrace", отзывы

Стоимость: Venus Embrace продаются в упаковке по 2, 4 и 6 штук. Актуальная цена в "Золотом Яблоке" 886 руб / 1 289 руб / 1 798 руб соответственно. Конечно, выгоднее покупать самую большую упаковку из 6 кассет, так стоимость 1 штуки выходит около 300 руб.

Производство: Польша.

Бритва VENUS Embrace с 5 лезвиями: удаляет волосок за волоском, делая кожу потрясающе гладкой 5 лезвий для безупречно гладкого сбривания. Повторяют каждый изгиб тела для потрясающей гладкости кожи. Лента для лучшего скольжения дарит невероятно легкое и гладкое скольжение. Увлажняющая полоска обеспечивает плавное скольжение, увлажняет и помогает защитить кожу во время бритья. Микрогребни приподнимают волоски, защищают кожу от порезов, обеспечивая более комфортное бритье. Ручка SoftGrip для полного контроля обеспечивает невероятный контроль даже в воде.

▪️КАССЕТЫ:

Картонной коробки из под кассет у меня не сохранилось. В свою очередь, каждая кассета упакована в индивидуальную упаковку, в которой может спокойно храниться месяцами.

Gillette Venus Embrace, отзывы
На этой самой упаковке обязательно должен присутствовать батч-код. Также, есть код и на самой кассете. Оказывается, эти кассеты очень часто подделывают. Я бы об этом наверно никогда и не задумалась, если бы сама не нарвалась на подделку.

Эти кассеты очень часто подделывают
Чем отличается Venus Embrace от других кассет Gillette? В первую очередь наличием 5 лезвий. Это та самая бритва, которая даёт идеальную гладкость.

Также, по периметру кассеты присутствует увлажняющая лента, которая обеспечивает бритве идеальное скольжение, даже без пенки для бритья. А ещё, если присмотреться, то под лезвиями можно увидеть микрогребни.

Лучшие женские кассеты для бритья
Мне нравится цветовое решение для Venus Embrace - цвет морской волны в сочетании с нежно-зеленым. Ручка у меня также из этой серии, хотя есть и другие варианты.

• К ручке подходит абсолютно любая кассета от Gillette.

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

За столько лет я пользовалась пожалуй всеми кассетами, что есть в ассортименте Gillette и всё таки именно "Venus Embrace" лучшие. С ними бритьё максимально комфортное и быстрое. С этой бритвой порезаться просто нереально, если конечно не нарваться на подделку.

Бритва Винус Ембрэйс, отзывы
Я однажды нарвалась... Чем же эти кассеты отличались от оригинальных?

• Их лезвия были расположены под другим углом и в результате я не только резалась этой кассетой, но ещё и между лезвиями забивались волоски и какая-то грязь. В итоге кассетой было просто невозможно пользоваться, она затупилась почти с первого же раза.

Какой вывод из этого я сделала? Покупать кассеты только в проверенных магазинах, например в "Золотом Яблоке". Паль я купила на Wb.

НОВАЯ и уже пользованная кассета "Venus Embrace"
Вернёмся в оригинальной кассете "Venus Embrace". Мне нравится, что:

1) С ней бритьё комфортное как с пенкой для бритья, так и с обычным гелем для душа. По идее можно выполнять процедуру на голую, но влажную кожу, но с мыльной прослойкой от геля всё же быстрее и комфортнее. Бритва идеально скользит;

2) Эта бритва подходит для любой зоны - ноги, бикини, подмышки. Подстраивается под контуры тела и всё хорошо выбривает;

3) Долгий срок службы кассеты. При желании, одну кассету можно использовать несколько месяцев. Она всегда будет справляться со своей задачей, правда новая и свежая кассета всегда острее и выполняет свою работу быстрее.

▪️РЕЗУЛЬТАТ:

Результат от использования всегда превосходный - гладкая, нежная кожа, которой хочется касаться. Уверенность и красота, без раздражения кожи.

Кассеты для бритвенного станка Gillette "Venus Embrace"
Что касается других кассет от Gillette, то на мой взгляд они также неплохо справляются с поставленной задачей, но гораздо быстрее становятся тупыми. Самыми неудачными я считаю кассеты из серии, где по краям "подушки" из застывшего геля для бриться. Этот самый гель полностью расстворяется за несколько процедур и на кассете остаётся только пластиковый каркас. Из-за отстутсвия скользящей ленты, пользоваться этими кассетами уже нереально.

Кассеты для бритвенного станка Gillette "Venus Embrace"

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Пока, самый лучший и быстрый способ избавления от нежелательных волос, для меня, остаётся бритьё. Я пробовала лазерную эпиляцию - не зашло. Потому предпочитаю старый и действенный способ с бритьём. Главное, выбрать для этого хорошую бритву и тогда процесс будет только в удовольствие.

Кассеты для бритвенного станка Gillette "Venus Embrace" лучшие из лучших. С ними всё гладко во всех смыслах этого слова. Они долго служат и вполне оправдывают свою стоимость. Главное, покупать их в проверенных местах... А при использовании с ЭТИМ гелем, результат будет ещё лучше.

Лучшая бритва для женских ножек
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ кассеты для бритвенного станка Gillette "Venus Embrace"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Легкое и быстрое бритьё;
  • Идеально скользит;
  • Нереально порезаться;
  • Не раздражает кожу;
  • Долго не тупятся;
  • Подходит для всех зон.

➖МИНУСЫ:

• Можно нарваться на подделку.

ОЦЕНИВАЮ кассеты для бритвенного станка Gillette "Venus Embrace" на твердые 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Тот случай, когда есть за что переплачивать
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Лучше бреет
  • Меньше раздражения
  • Можно брить без пены
  • Экономично
Недостатки
  • Дорогие,но хватает надолго.
anutkaBLONDIрекомендует
Расскажи почему вам не подошла лазерная эпиляция? Были какие-то реакции отрицательные? Я вот планирую сделать лазерную эпиляцию в этом году, потому что надоели бритвы, очень хотелось бы позитивного эффекта 😊
26.05.2024
Отрицательных реакций не было, но и эффекта особо не было… У меня светлый волос и лазером он не поддается. Но у подружек с темным волосом все ок, они в восторге от лазерки.
Подробнее можно почитать в моем отзыве ☺️ ссылка кликабельна
О, здорово, у меня как раз очень тёмный волос. Спасибо за ответ)
😌😌😌
Я тоже такие всегда покупаю. Но у меня ручка фиолетовая. Использую вместе с гидрофильным маслом для тела от Payot, прям идеально, "скользит как по маслу"😅😂
О, с маслом для душа я кстати тоже использую)) У меня Pusy ☺️
Отличные кассеты. Тоже нравятся Smile
Лучшие 😃
26.05.2024
Хорошие кассеты, проверены временем!
О, да)) Сколько бы новинок Gillette не выпускал, всегда возвращаюсь к ним 😌
27.05.2024
Я делала лазерку, но бросила, результат был хороший и держится) Хорошо, что не попадались подделки, даже не знала, что есть
27.05.2024
Завидую Вам)) мне так не повезло с лазеркой))