Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 17:32

Привет мои замечательные красотки. Сегодня я хотела бы вам приоткрыть завесу тайны своего хобби. Этим замечательным хобби является вышивка крестом. Правда давно этим не занималась, наверное со времен института. Ну как говорится если когда-то чему-то научиться то это навык никогда не потеряешь.И вот теперь будучи замужней выдалась времечко. На повестке дня кот Басик. Закончил Я эту работу месяца назад ,но всё никак не доводилось написать про него.
Раньше когда занималась вышиванием мне были доступны только схемы в интернете и всевозможных журналах. Далее я самостоятельно подбирала нитки. Теперь в этом плане всё намного проще сейчас готовые наборы уже продаются я ничего не нужно подбирать и тратить на это время.
Что представляет из себя набор: канва, игла, и набор ниток.
Начинаю вышивать,а в инструкции указано что жить нужно в две нити, мне немного показалось что просвечивает канва. Я конечно побоялась что ниток меня не хватит, но всё же осмелилась жить в три нити , благо я понимала, что выбор их сейчас велик и можно найти необходимый моток дополнительно. Вдохновившись этим я продолжила работу.
Могу вам сказать точно шитьё проходит достаточно легко, схемы понятны, нитки хорошо проходят сквозь канву, не рвутся. Так ещё моему удивлению не было предела когда я закончила работу. В три нитки всего хватило. Котик получился объемным, красивым, и очень хорошо смотрится в рамочке. Такого котика можно поставить в детской комнате. И также хорошо он будет смотреться на журнальном столике. Моему счастью нет предела, всем рекомендую. Подойдёт для детей и для взрослых.
Veora198рекомендует