Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 20:03

Tangle Teezer уже давно не новинка и не диковинка, не пробовал эту расческу только ленивый, хоть китайскую копию, но в руках держали. Я не исключение и тоже поддалась на волну восторгов и купила себе сначала Macadamia, а потом и Tangle Teezer в компактной версии. С тех пор прошло много времени, восторги поутихли, многие парикмахеры говорят, что не такие уж эти расчески и крутые, вредят волосам даже. Я не вдавалась в эти рассуждения, для меня факт пока так и остался фактом - расчесок лучше у меня еще не было. Ну это если не считать героиню нынешнего отзыва - Tangle Teezer Aqua Splash.

Место покупки: ИМ [ссылка].

Цена: на момент покупки 371 грн. Сейчас в моем цвете она стоит 595 грн.

Цвет. Щетки представлены в 4 оттенках: розовый (Pink Shrimp), зеленый (Green Marine), черный (Black Pearl) и голубой (Blue Lagoon).

Материал:

пластмасса

Размер:

14 х 9 x 6 см

От производителя:

Tangle Teezer Aqua Splash является последним инновационным продуктом, специально созданым для использования на мокрых волосах. Легко расчесывает и разравнивает волосы, в тот момент, когда вы моете голову с шампунем или кондиционером для волос.
Благодаря уникальному дизайну зубчиков, которые легко сгибаются, они отлично и легко скользят по волосам. Tangle Teezer Aqua Splash исключает запутывание и узлы при контакте с волосами. Данная модель отлично подходит для расчесывания мокрых волос после принятия душа.

Вот тут я соглашусь с каждым словом, редко такое бывает, когда реальность на 100 % совпадает с ожиданием и обещанием производителя.

Упаковка. Прозрачный мягкий пластик, но при этом достаточно упругий и прочный. Расческа в нем надежно защищена при транспортировке. На упаковке указана базовая информация, а так же то, что произведена она в Великобритании (хочется в это верить).

Дизайн. Tangle Teezer Aqua Splash выглядит очень ярко и необычно, даже для линейки тизеров. Она изначально кажется очень большой и громоздкой, но на самом деле она полая внутри и очень легкая.

Aqua Splash очень эргономична, она идеально ложится в ладонь и не выскальзывает из нее даже в мокром виде.

У расчески зубчики мягкие, но упругие зубчики, они разной длины (7 и 14 мм). Эти зубчики мягче, чем у других тизеров, а также длиннее.

Применение. Я всегда расчесываю волосы в мокром виде. И да, я знаю, что так делать нельзя. Но у меня такие волосы, что вот как высохнут, так и будут лежать, а точнее торчать в разные стороны. И как потом не укладывай, нормального вида уже не будет, нужно только перемывать голову.

Опыт расчесывания длинных волос. Почти всю жизнь у меня были длинные волосы, ниже лопаток минимум, но чаще по пояс. А последние 8 лет еще и окрашенные в блонд, расчесать такие волосы та еще задачка.

То, что я расчесывала волосы мокрыми, помогало мне никак их не укладывать, вот вообще никак. Я не использовала никаких стайлинговых средств, утюжок в руках даже не держала, в теплое время года не пользовалась даже феном.

Со всеми моими предыдущими расческами были одни мучения, мне требовалось минут 30 только чтобы прочесать волосы. С Tangle Teezer и Macadamia стало чуть легче, но все равно долго, хоть волос я вырывала значительно меньше.

Tangle Teezer Aqua Splash расчесывает длинные тонкие осветленные волосы как-будто волшебством, вот я не пойму как эта расческа это делает! С появлением этой щетки я стала тратить на рассасывание мокрых волос минут 5-7, такого еще за всю мою жизнь не было.

Опыт расчесывания коротких волос. Около года назад я обрезала свои волосы, а также перестала их окрашивать. Но проблем меньше не стало, как оказалось. Smile За такой прической следить еще сложнее, голову надо мыть чаще, сушить уже нужно только с расческой, чтобы придать опрятный вид кончикам. А еще выяснилось, что мои натуральные волосы не так хорошо поддаются укладке, как обесцвеченные, поэтому им ни в коем случае нельзя давать даже подсохнуть нерасчесанными.

На новой прическе Tangle Teezer Aqua Splash показала себя также идеально, волосы расчесываются легким движением руки.

Также Tangle Teezer Aqua Splash можно использовать и непосредственно в душе, распределять с ее помощью маски для волос. Но я так ни разу не делала, на длинных волосах это было бы актуально, а на коротких я боюсь нечаянно нанести маску на корни, а у меня сейчас идет борьба за объем. Но этот метод берегу на будущее, уже опять хочу отрастить длину. Smile

Моей расческе уже 2 года, пользуюсь ей ежедневно, выглядит как новая, немного только загнулись некоторые зубчики, но на процесс расчесывания это никак не влияет.

Tangle Teezer Aqua Splash я определенно рекомендую, лучше расчески у меня не было!

Different Soulрекомендует
17.02.2018
Вы так волосы обрезали, вот это решение. А вообще тизеры лично мои волосы плохо прочесывают, хотя иногда порываюсь купить новинку)
У вас шикарные волосы Love

А про расческу я наслышана, - и уже выбираю, - спасибо за отзыв, - он как раз кстати Smile
Интересная щетка Smile
17.02.2018
Очень люблю эту расческу, покупала мужу, но частенько пользуюсь сама) У меня ещё и другая версия есть, очень люблю TT Love
17.02.2018
обожаю тангл, но такого еще не видела Smile
Красивые волосы ??
Я уже давно мечтаю об этом душевом варианте Тизера, вот прям не хватает для полного счастья!
18.02.2018
я очень люблю TT, у меня Salon Elite) а вот версия Aqua Splash как-то прошла мимо меня, до вашего отзыва и не знала о её существовании))
18.02.2018
даже не знаю какие мне волосы больше нравятся, длинные или шикарное каре)
расческа отличная)
18.02.2018
Очень интересная форма, хочу попробовать на своих волосах эту расческу
18.02.2018
Наверное эта более удобна, чем классический вариант. Я без ручки больше не хочу, это не так удобно, хотя этот вариант заинтересовал.
18.02.2018
Я тот человек, который никогда не держал расческу TANGLE TEEZER в руках Laughing out loud
18.02.2018
Интересная форма, вообще тизеры для моих волос не прижились!
Интересная форма.
Я даже и не знала о существовании такой разновидности данной расчески! Но смотрится очень стильно! Ваш блонд был просто великолепен, быстрее отращивайте длину! Laughing out loud
Необычная...я бы насторожилась) Но хорошо, что есть отзывы) Все сомнения отпали в покупке
Крутая штука !
18.02.2018
У меня несколько расчесок TT, а такой нет, хотя тоже грешу тем, что расчесываю мокрые волосы.
18.02.2018
Цвет волос у вас шикарный Love
Расческу возьму на заметку себе, многие её очень хвалят ))
какая красотка!
Для меня расчёски с ручками удобней Puzzled
18.02.2018
волосы у вас что были классные, что теперь классные!
18.02.2018
С новой прической! Купила Тизеры на волне рекламы и отзывов. Лучшим пока считаю Thick&Curly, Classic не впечатлил, а Compact откровенно разочаровал. Теперь хочу с ручкой) Об этом много хорошего читала, но внешний вид как-то.. не привлекает
18.02.2018
О, а щетку у них я еще не видела !
18.02.2018
Хорошая расческа, только к своему Танглу привыкла, а тут новое чудо)
19.02.2018
Не встречала такого тангла, нужно тож присмотреться к нему
19.02.2018
Классная расческа Smile У меня от Жанек - я в восторге!
19.02.2018
Тоже люблю такие расчесочки).У меня,правда,немного другая-но тоже очень нравится)))
Необычный дизайн расчески.
19.02.2018
Отличный дорожный вариант. А то Ангел тяжеловата для ношения в сумке.
хотелось бы такую расческу попрбовать. столько хороших отзывов про них читала
Хочется себе такую же!
Расческа классная!!!
20.02.2018
Волосы у вас просто потрясающие! Такую расческу вижу впервые, очень заинтригована)
20.02.2018
Я о такой давно мечтаю, одного тизера мне уже категорически не хватает)
20.02.2018
Прикольная расческа! Не сразу признала аква версию тангла)
крутая щеточка Love
20.02.2018
мне кажется у тизеров нет равных и неудачных в их же коллекции)
я отдала свое сердце тизеру-компакт.
p.s. карешка у вас просто ахиренная Love
21.02.2018
Видно, что щетка очень ластичная, должно быть ей расчесывать волосы очень приятно)
21.02.2018
Вот аква у меня еще не было, но наверное не скоро обзаведусь, пока хватает имеющихся Smile
Ещё 8 комментариев