Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 21:36

полгода или более

💌 Всем приветики, мои милые читатели отзывов! 💌

И вот спустя больше полугода после использования расчески о которой пойдет сегодня речь, я купила его снова. А все дело в том, что она мне нравилась в применении, но я решила воспользоваться лайфаком и постирать ее в стиральной машинке с вещами. Так делала пару раз и все норм было, а тут видимо в последний раз была стиральная машинка слишком полная и она там зацепилась внутри барабана и от напора сломалась пополам. Поэтому недолго думая, я вновь заказала ее в том же цвете, что и было до этого. 🤭

Так что теперь смогу полноценно рассказать от и до, что мне нравится в ней. И есть ли у этой бюджетной расчески недостатки. ⬇️

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДАННОМ ТОВАРЕ

▶️ Полное торговое наименование: Расческа для волос массажная Hollow Comb Superbrush plus the Original

🛒 Приобрести можете: на маркетплейсе валдбериес

⏬️ Прямая ссылка на товар, где был куплен мной:

[ссылка]Wild's Beauty расческа для волос, расческа массажная

💵 Стоимость товара: я успела купить первый раз за 275 рублей, а через больше полугода пользования из-за поломки урвала за 228 рублей. Так что ловите выгодные цены там.

Тип товара: расческа для волос

Для кого: женщины / девушки / девочки

Количество в упаковке: 1 штука

Цвет: основа - пурпурный, центр - бирюзовый. Так же представлено в 14 расцветках.

Срок годности: не ограничен

✔️ МАТЕРИАЛ ТОВАРА

пластик

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

• Изначально товар приходит на пункт выдачи заказов вот в таком виде впузырчатую пленку. Коробка не поломана и виден сразу товар в каком состоянии приходит за счет прозрачных стенок.

• В карточке товара был выбор оттенка расчески на любой вкус. Я же как и свою первую расческу выбрала в пурпурно-бирюзовый оттенок.

• Информация о товаре можно увидеть только на английском языке. Остальное все можно посмотреть в ссылке товара на маркетплейсе.

⬇️

• Открыть упаковку очень просто. Дернуть с одной стороны нужно только. Тут не было защиты для нежелательного вскрытия.

☑️ ВНУТРЕННЯЯ ЧАСТЬ КОРОБКИ / ТОВАР

Внутри лежал небольшой подарок резинка для волос в виде шнура. За такую бюджетную стоимость это неожиданно приятно.

• Ожидание и реальность совпадает, когда товар попал ко мне на руки. Краска яркая и без рисунков и проплешин. Выполнен товар из прочного пластика.

• Расческа по объему небольшая. Много места не занимает. Я его спокойно перевожу в сумке в поездках.

• У расчески все щетинки ровные, все на месте и по длине длинные. Края не острые, средней щесткости.

• Расположение на щетке щетин довольно часто. Все у основания хорошо прикреплены.

• Основа щекти выполнена в виде пчелиных сот, то есть в небольших отверстиях. Все похоже на дорогие брендовые щетки. Я как раз и брала, чтобы сушить могла волосы более щадяще и не перегревали.

• Так же у расчески на ручке имеется отверстие. Можно повесить будет на крючок какой-нибудь, но я обычно храню его в горизонтальном положении.

• Так же хочется отметить, что удобно держать в руках. Не выскальзывает. Вес расчески как пушинка.

☑️ КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Расческа за свою бюджетную стоимость хорошо расчесывает волосы, как сухие, так и влажные за счет своих длинных щетинок.

2. Весь свой объем волос можно расчесать безболезненно, даже если они запутаны (сухие и влажные).

3. Одновременно при расчесывание волос получаем небольшой массаж головы. Зубчики мягко касаются кожи головы без болей, а так же кожу не царапают.

4. Как только появилась эта расческа, то только с ней сушу волосы феном. С такой сеткой в щетке процесс сушки происходит быстрее без сильного перегревания волос.

5. С расчески удобно убирать клочки волос. Так же можно спокойно пройтись вдоль щетинок щеткой для зубов, чтобы очистить полностью от всего жира.

🤞🏻 РЕКОМЕНДУЮ ?

• Как вы поняли, тут для себя я увидела только достатки. Для меня особой разницы нет, бюджет против дорогого бренда. Хотя у меня есть расческа в мини формате от Tangle Teezer и я пользуюсь ими обеими. Она ничем не уступает этим дорогим щеткам. 🤭💜

Достоинства
  • Адекватная цена, отличное качество
  • Дизайн расчески
  • Используется как на влажных, так и на сухих
  • Получается одновременно массаж головы
  • При покупке подарок
  • При сушки феном не перегревает феном
  • Распутывает без болезни волосы
Недостатки
  • Для меня их
Спасибо за отзыв Love Давно искала такую расческу
Рада, что отзыв был полезен 🤭💓
22.12.2023
Прикольно выглядит 👍
И удобен ))
Классная расческа, тоже такая есть )
Уже второй раз покупаю и довольна ею 😍