Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 11:20

Сегодня хочу рассказать о ещё одной классной находке из FixPrice! И речь пойдёт о расческе для волос LOVE LY.

Эта расчёска, завоевала любовь волосяных маньяков, как только появилась в FixPrice. Все просто рванули за ней в магазин ... Но что особенного, в куске китайской пластмассы , с закосом на Janeke, я не понимала... Пока не попробовала Smile

Цена: 50 руб.

Место покупки: Fix Price.

Производитель: Китай.

Внешний вид

В магазине расчёска представлена во всевозможных цветовых решениях От жёлто-фиолетового до скромного чёрного. Дизайн двухцветный. Зубчики одного цвета, корпус с ручкой другого.

Я выбрала самый спокойный вариант в чёрно-красном цвете.

Расчёска полностью пластиковая. В том числе и зубчики (просто используемый пластик, более мягкий и пластичный).

АБС, термоэластопласт

Зубчики все гладкие. Без "заусениц" и каких либо дефектов.

Привычная задняя крышка, для всех расчесок, отсутствует.​

Ручка удлинённой формы. Пользоваться очень удобно, так как расчёска к тому же очень лёгкая.

Имеется дырочка, для того чтобы можно было подвесить.

В общем расчёска за свои 50 руб. сделана более чем отлично! К качеству и исполнению просто не придраться!

Что же касается работы, то и здесь она оказалась просто супер! Не смотря на то, что расчёска очень мягкая, она отлично прочёсывает, и распутывает волосы средней густоты. Не выдирает и не ломает.

Её непременно оценят обладательницы тонких волос, но с густыми она не справится. Так как зубчики из за своей длины, просто не достанут до последнего слоя . По той же причине она не справится и с сильно запутанными волосами.

Хорошо расчёсывает мокрые волосы. Я категорически против расчёсывания мокрых волос, но иногда случаются такие ситуации, когда надо.

Единственный для меня минус, это то, что расчёска электризует волосы. Но с пластиковыми расчёсками, у меня так всегда. Поэтому на каждый день, у меня в фаворитах расчёски из рога буйвола. Отзывы о них ТУТ иТУТ.

А эта расчёска, была отправлена на постоянку, в сумку для тренировок.

В уходе очень проста. Легко промывается, быстро сохнет, а удалить с неё волосы , не составит и труда.

Резюме:

Плюсы:

• не выдирает и не ломает волосы
  • мягкое расчёсывание
  • качественное исполнение
  • проста в уходе
  • интересный дизайн
  • цена

Минусы:

• электризует волосы
  • густые и сильно запутанные волосы ею не расчесать

О других моих покупочках, читаем в отзыве Я ♥ Fix Price (постоянно ПОПОЛНЯЕМЫЙ ОТЗЫВ!)

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
04.02.2017
Классная расческа ... прям тенгл тизер?????????
есть такая расчёска, нравится Smile
04.02.2017
У меня тоже такая, просто отличная Smile
04.02.2017
Классная расчесочка) надо бы и мне такую приобрести, давно уже хочу.
Волосы у вас такие блестящие и гладкие, загляденье. Shy
у меня розовая Wink
БОМБИТА только с ручкой Big smile
_Melody of Love_ , Queen_Carolina , anastasia z сколько нас много Smile
Sanriss спасибо Shy
мне нравится как она выглядит
04.02.2017
Красивая и необычная расческа Laughing out loud .Я сначала подумала, что она игрушечная. У меня нет Фикс прайза, но такие неоднократно на Али видела, теперь задумываюсь о покупке Smile
04.02.2017
Классненькая щетка! Я бы тоже с удовольствием вступила в секту, люблю подобные чесалки Big smile
Расческа классная! Мне нравится Smile
когда она у меня только появилась я в неё влюбилась, но буквально через месяц начали отпадать зубчики, хотя волосы у меня мягкие, тонкие и их мало Shy и вот на местах остались зазубринки которые в последствие ломали волосы, поэтому хорошо что дешевая, но менять надо часто, поэтому лучше сразу хорошую купить)
Хорошая расческа.
после алишных подделок в фиксе не беру, они там мягкие очень
04.02.2017
Она только ломается быстро, у нас уже были с дочкой горы таких расчесок, и всегда беру про запас, когда вижу.
Надо и мне такую попробовать Smile
04.02.2017
Моим волосам такая расчёска не пойдёт. Нам нужны зубчики длиннее и потвёрже.
04.02.2017
у меня волосы не густые, значит мне бы подошла) жаль только, что волосы электрилизует(
04.02.2017
У меня дома семейство Танглов, не знаю, нужен ли мне этот экземпляр Smile из интереса бы попробовала
У меня такая же есть, только расцветка другая
04.02.2017
Жаль, у нас Фикс Прайса нет, я бы столько всего хотела...
04.02.2017
Нет, внешне симпатичная но к сожалению мои волосы подобные не принимают.
возьму на заметку Wink
05.02.2017
Дизайн интересный, за 50 р.можно приобрести, но мой мастхэв всё же tezzer)
Я от этой расчески в восторге! Самая любимая :3
шикарные волосы
05.02.2017
У меня уже одна такая сломалась, зубчики начали выпадывать.
06.02.2017
Классная! Жаль, в нашем Фиксе такую расческу не встречала)
Удачное приобретение Smile
а я фанат тангл Smile
06.02.2017
Все просто рванули за ней в магазин ... Но что особенного, в куске китайской пластмассы , с закосом на Janeke, я не понимала... Пока не попробовала.
Я и сейчас не понимаю, мне тангл не выдирает волосы и прочесывает. Наверное, тоже надо попробовать такую расческу, и все станет ясно Smile
06.02.2017
Все думаю купить или нет ее Laughing out loud
Недорого - нужно приобрести)
Волосы у Вас невероятно красивые, цвет роскошный Love
06.02.2017
У меня нет такой расчески, но отдаю предпочтение тизеру и деревянной))
08.02.2017
Даже не знала о такой расческе, неплохая должна быть Smile
09.02.2017
Я хочу эту Janeke Smile Даже больше, чем оригинал
Всем спасибо за внимание к отзыву! Smile
Ольга Милая, Такая Вся , bushueva вот это да Shock
У меня уже три месяца, и пока жива. Три недели назад фото для отзыва делала... видно её идеальное состояние. Но если сломается, не жалко Smile
palmero Janeke это оригинал. А эта расчёска закос под нее Smile
11.02.2017
Инна Галкина, конечно не жалко, еще два в запасе лежат. Big smile
bushueva все продумано Laughing out loud
12.02.2017
Моя мама как их увидела в продаже взяла аж 4! Себе, папе, мне и сестре.
Я была в неописуемом восторге, пока через пару месяцев она не стала лысеть...
Теперь заказала с Алиэспресса копию в 2 раза дешевле оригинала, вроде говорят тоже качественная
По треку смотрела уже пришла, завтра на почте забиру
Надеюсь новая меня так же не розачарует Smile
Talisman-42 печалит меня тенденция с облысением расчёски Laughing out loud
напишите пожалуйста, если хорошая расчёска окажется Shy
Инна Галкина, хорошо Wink
12.02.2017
Не видела такой расчески в нашем Фиксе, но все же навряд ли приобрету Smile
Ещё 7 комментариев