Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 11:03

У меня всегда были проблемы с расчесыванием волос, они тонкие и редкие, поэтому берегу каждую волосинку. Обычные массажки беспощадно их вырывают и когда я увидела эту милоту в Фикс прайсе, то сразу же ее купила. Расческа выглядела безобидно, с мягкими зубчиками, то что надо.

Цена 149руб. Есть несколько дизайнов, у меня с моей любимой альпакой, так же, видела лягушку и котика.

Очень милый и яркий дизайн. Конечно, он похож на детский, но я ни о чем не жалею. Ношу ее везде с собой и не стесняюсь расчесываться в уборных или гардеробных перед зеркалом, чтобы привести волосы в порядок.

Расческа LOVELY Фикс прайс с силиконовыми зубчиками отзывы

С обратной стороны, она еще и с блестками, за прозрачным корпусом. Блестки свободно перекатываются и мягко шуршат. На солнце очень красиво переливаются.

Расческа LOVELY Фикс прайс с силиконовыми зубчиками отзывы

У расчески есть удобная петелька, она из мягкого материала типа резины, поэтому сломать ее будет непросто.

Расческа LOVELY Фикс прайс с силиконовыми зубчиками отзывы

Иллюстрации четкие и яркие в пастельных тонах.

Расческа LOVELY Фикс прайс с силиконовыми зубчиками отзывы

Зубчики разной длины, что позволяет им качественно расчесывать волосы. Сразу после покупки, расческа не имела запаха, иногда, новые массажки не очень приятно пахнут пластиком, у этой такой проблемы нет. Но отмечу, что запахи она впитывает, поэтому мою ее почаще, чем остальные расчески.

Расческа LOVELY Фикс прайс с силиконовыми зубчиками отзывы

У зубчиков средняя жесткость. В целом, они хорошо держат форму, но крайние уже начинают деформироваться, поэтому в планах купить небольшой запас таких расчесок. Если она прослужит несколько месяцев, то я буду очень довольна.

Расческа LOVELY Фикс прайс с силиконовыми зубчиками отзывы

Расческа очень удобно лежит в руке, задняя стенка чуть выпуклая, такая обтекаемая форма позволяет пользоваться ей с комфортом.

Расческа LOVELY Фикс прайс с силиконовыми зубчиками отзывы

Расческам из Фикс прайса я не очень доверяю, они либо ломаются, либо сыпятся через полгода, но когда я вижу, что они удобные, то все равно покупаю.

Описание.

Расчёска для волос, Lovely, выполнена в виде щётки с оригинальной, яркой ручкой. Отлично подойдёт для ежедневного ухода за волосами. С удобной петелькой для подвешивания. Размер: 18,3х6,5 см.

Состав.

ПС, ПЭТ, термопласт.

Расческа прекрасно справляется с тонкими и редкими волосами, качественно их прочесывает с минимальными потерями, а вот для густых и жестких волос, не думаю, что подойдет. Массажный эффект очень приятный, зубчики мягко скользят по коже головы.

Она не подойдет в качестве аксессуара для укладки, но для ежедневного расчесывания - идеальна.

Расческа LOVELY Фикс прайс с силиконовыми зубчиками отзывы

Для меня она имеет только один существенный минус - электризует волосы. Впрочем, это прекрасно решается антистатиком. Тем более, сейчас, в зимнее время, он незаменим.

Расческа LOVELY Фикс прайс с силиконовыми зубчиками отзывы

Расческа может привести в сносный порядок волосы не мытые пару дней. После процедуры, на ней почти нет волосинок.

Расческа LOVELY Фикс прайс с силиконовыми зубчиками отзывы

Влажные волосы тоже успешно прочесывает. Естественно, в этом случае она собирает побольше волосинок, но тоже не критично. Расческа без проблем распутывает волосы, которые вымыты без кондиционера или маски.

Расческа LOVELY Фикс прайс с силиконовыми зубчиками отзывы

Я использую сперй от бренда Asaya, у него крутой антистатический эффект, и когда мне лень с ним возиться и наносить на влажные волосы, то я просто пшикаю один раз на расческу и на пару дней забываю о проблеме с антистатиком.

Расческа LOVELY Фикс прайс с силиконовыми зубчиками отзывы

На фото ниже видно, как действует мой способ на только что вымытых волосах. Сначала расческа их электризует, а после пшика спреем, я получаю желаемый результат.

Расческа LOVELY Фикс прайс с силиконовыми зубчиками отзывы

Ухаживать за расческой просто. Я протираю ее влажной салфеткой. Благодаря мягким зубчикам, получается качественно ее очистить. Пробовала ее мыть с мылом и технической зубной щеткой под краном, вода затекает внутрь и долго сохнет, этот способ мне не подошел.

Вывод.

Мне очень понравилась расческа, она прочесывает не хуже, чем мои обычные массажки. Конечно, не сравнится с гребешком, у которого редкие зубчики, но для ежедневного использования мне хорошо подошла.

Ksuni_рекомендует
27.01.2024