Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 12:53

Сразу скажу, сколько себя помню, столько пользуюсь пенками и мусами. И что только я не перепробовала (поверьте на слово). На каких только не "сидела". От всех абсолютно волосы утяжелялись буквально к вечеру, прическа теряла вид, особенно, если погода влажная. А уж на следующий день вообще вид не совсем свежих волос. Отсюда ежедневное мытье))) В общем, практически все пенки и мусы меня раздражали.

Все кричали L"OREAL, L"OREAL... и им тоже долго пользовалась (неплохо), но не потрясно и дорого.

И вот однажды попала к другому стилисту, которая работает только с WELLA. Она уложила мои волосы пеной для укладки Wella Professionals-Extra Volume №3. И каково мое было удивление на следующий день и на третий (с учетом того, что волосы мою каждый день), что прическа все также имеет отличный вид. Волосы не имеют жирности, держат форму, достойный запах. Ощущение только что вымытых и уложенных волос. Нет тяжести на волосах, они будто летят от легкости(у меня длина до плеч, блондинка).

Пенку в проф.магазинах купить не смогла. И мне пришлось брать у стилиста, вначале за 700 руб., потом за 800 - 300мл.)). Дороговато тоже, но я без нее уже не могу. Лучшее в моем опыте!

И вот нашла в интернет-магазине почти в два раза дешевле. Заказала, буду с нетерпением ждать поставки.

Достоинства
  • Волосы объемные и послушные
  • Приятный запах
  • Стойкая фиксация
Enn_xрекомендует