Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 09:30

Хочу поделиться с вами о своем впечатление от натурального и при этом работающего дезодоранта-спрея. Спрей у меня от совершено нового для меня бренда "Краснополянская косметика", когда я увидела сколько много на сайте производителя разных, уходовых средств, честно говоря я растерялась в выборе. Особенно в новой линейки "Лавандовая".

Бренд удивил меня составом.

Но все же отзыв у меня будет о Дезодорант-спрей Краснополянская косметика "Тот самый дезодорант by Irena Ponaroshku Унисекс"

Дезодорант-спрей Краснополянская косметика "Тот самый дезодорант by Irena Ponaroshku Унисекс"

-Общая информация-

Изготовитель: ИП Серов Д.А. Россия г. Сочи

Объем: 50 мл

Место для покупки: официальный сайт, так же WB или Ozon

Цена: 550 рублей на WB

ГОСТ 31679-2012

Упаковка: сделана она из плотного темного стекла, крышка считается еще и дозатором, при нажатие на него выпрыскивается спрей, сверху надет колпачок, который служит дополнительной защитой от случайного нажатия и попадания пыли. Дозатор хорошо распыляет в нужную сторону, нед каплей и подтеков на наружных стенках флакончика.

По кругу флакона нанесена наклейка со всей информацией для необходимой для потребителя. Наклейка лаконичная, черного цвета, с классическими надписями. На наклейки сверху нанесен рисунок бренда, птичка с цветочком.

Вода, Гидролат мяты, Алюмокалиевые квасцы, Глицерин, Растительный эмолент, Минеральный сорбент, Кондиционирующий агент натурального происхождения, Эфирное масло мяты, Компонент НУФ, Бетаин, Камедь склероции, Кукурузный крахмал, Эфирное масло лимона, Сода пищевая, Охлаждающий агент, Ксантановая камедь, Антиоксиданты.

Способ применения:

Нанести на чистую сухую кожу подмышечных впадин, распыляя.

Сроки годности: 24 месяца с даты изготовления

Не содержит консервантов и хлоридов алюминия

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов. Рекомендуется перед использованием рекомендуется провести тест на чувствительность.

-Органолептические свойства-

Консистенция: жидкая, прозрачного цвета, не липкая и не стягивает кожу.

Аромат: мятный, если только распылить, то чувствуется сильный аромат, другого я не слышу, а вот минут через 15 - 20 аромат становится меньше, не такой яркий, очень похож на мятную конфету с детства. В подмышечных впадинах аромат держится хорошо, но не долго, потому как я его через час полтора вообще не ощущаю.

Может так и должно быть из-за натуральность, но вот гель для душа этой же фирмы и этой же линейки, держится на коже намного дольше.

-Мой вывод и итог-

В целом мне понравился данный дезодорант. Я хочу отметить, что он действительно защищает от запаха пота. Я не скажу, что с ним я перестала потеть, но вот запаха от меня нет. Хотя когда-то для меня была вечная проблема, особенно летом.

Я однозначно куплю такой дезодорант еще, или подобный в линейки этого бренда.

Мне такой формат использования - спреем очень удобен, плюс этот флакончик можно положить в любую сумочку.

В последнее время мне стала нравится натуральная косметика.

Я рекомендую вам попробовать этот дезодорант.

Спасибо вам за внимание)

Достоинства
  • Блокирует запах пота
  • Натуральный
  • Охлаждающий эффект
  • Приятная цена
  • Удачный формат
Недостатки
  • Аромат держится не очень долго
Екатерина М32рекомендует
08.06.2022
Спасибо за обзор, очень информативный, присмотрюсь к бренду
Какой выдержанный дизайн, хочется попробовать косметику этого бренда🥰
Тоже пользуюсь дезодорантом данного бренда, пока все нравится.
09.06.2022
Мне нравится данный бренд, а вот дезодорант их не пробовала, спасибо
Интересный дезодорант, я люблю запах мяты!