Опубликовано 9 Март, 2014 - 14:09

Обладая нестандартным размером одежды я, как и, наверное, многие,испытывала трудности с её покупкой. Что бы что то купить приходилось перелопатить километры магазинных вешалок. Как ни странно, на рынке выбор больших размеров был шире, но увы, фасончики не радовали. Поэтому, когда я открыла для себя этот магазин, это был просто праздник какой то (именно в нем я впервые заказала одежду по инету и с большим удобством и удовольствие её купила). Первое время заказы я делала почти каждую неделю, в итоге накупила целых шкаф одежды, уж очень в новинку было что на меня есть ВСЁ. Но прошло время... Магазинчик изменился и внешне (сайт) и внутренне (наполнение). Возможно изменилась и я - нет уже того голода по подходящей одежде и заказывать что-то я там стала вс реже и реже...открыла в итоге для себя и другие интересны магазины. Цены, на мой взгляд. в ббшопе порой высоковаты, да и не так часто встречается то, что действительно хочется немедленно купить (и то что хочется порой приходилось караулить и отлавливать - разлетаются вещи мгновенно). В целом, пышкам я этот магазин очень рекомендую - отличный сервис, модели "пышечных" параметров, а не стройняшки на которых любая вещь отлично сидит, все вещи подробно описаны. даны подробнейшие промеры.

Достоинства
  • Сервис отличный
  • Удобная система доставки
kudyaрекомендует