Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 15:25

  • Опыт использования:
    месяц или более

Не могу сказать, что я часто рисую стрелки подводкой. Но для таких редких случаев мне хотелось иметь качественный продукт, который не засохнет за месяц после вскрытия упаковки. Консультант в магазине посоветовал мне Lancome Grandiôse Liner. Меня очень привлек необычный дизайн да и плюс я давно хотела познакомиться с продуктами этой марки.

  • Цена: 1500 руб. со скидкой;
  • Место покупки: Летуаль.

 

Дизайн упаковки выполнен в лаконичном стиле. Небольшой черный вытянутый тюбик. Сначала я подумала, что на ручке не хватает какого-то декоративного элемента, но затем консультант продемонстрировал мне "фишку" этой подводки. Колпачок может сгибаться в разные стороны, тем самым облегчая процесс рисования стрелочек! Довольно необычное решение, такого я ни у кого еще не видела.

Затем меня одолели сомнения в том, что рисовать так стрелочки будет не очень удобно. Но спустя 2-3 раза я уже приноровилась. И теперь могу рисовать стрелки как с обычной ручкой, так и согнутой. Для новичков второй вариант возможно окажется даже удобнее.

У подводки обычный запах лайнера, ну или же туши. Не сильный и не резкий. Фетровый кончик тонкий. Им можно легко регулировать степень толщины стрелки.

Финиш у подводки матовый! Я хотела именно такой, ибо глянцевых было много у меня, а матового ни одного. Поскольку у меня веки довольно жирные, то я всегда наношу базу под тени на веки и только потом рисую стрелку. Таким образом подводка держится на меня весь день, не смазывается и не отпечатывается на веке.

От Lancome Grandiôse Liner нет желания почесать глаз или же чувства стянутости, сухости, жжения. У меня была однажды жидкая подводка, которая "жгла" веко, а затем стягивала его. Такое себе, согласитесь. С этой подводкой я совершенно не испытываю дискомфорт.

Варианты немного разных стрелочек (в разные дни):

На данный момент, эта подводка у меня в использовании около 5 месяцев. Пользуюсь ей несколько раз в месяц и она не думает даже засыхать, поэтому я могу с уверенностью советовать этот продукт.

LetoNo4iрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.11.2017
замечательные стрелки получились
28.11.2017
Спасибо!
28.11.2017
Ой, какие классные у вас стрелочки! ❤️
28.11.2017
Спасибо! Но до идеала явно далеко)
28.11.2017
Красивые фото 😊 И подводка (флакончик) такая приятная!
И насыщенный черный цвет нравится.
Чего так редко пользуешься только?))
28.11.2017
Времени с утра перед работой мало, чтобы нарисовать ровные одинаковые стрелки 😁 Чаще всего по выходным крашу)
28.11.2017
Красивый макияж!)
Мне упаковка напомнила флакончик духов Ange Ou Demon от Givenchy 😁
28.11.2017
Спасибо)
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также