Опубликовано 18 Июль, 2024 - 12:13

Здравствуйте дорогие читатели!

Как же я люблю ароматические диффузоры, их аромат, который они дарят ненавязчиво, постепенно наполняя им помещение, находятся у меня как правило в разных комнатах, разные ароматы, те что попроще я держу обычно в ванной комнате, а те что поприятней пахнут устанавливаю в помещениях, где чаще всего нахожусь, например в гостиной или в коридоре, чтобы при входе сразу ощущать приятный аромат. В этот раз расскажу Вам об ароматическом диффузоре Sima Land с наполнителем "Интерьерный".

Диффузор — это безопасный, экологически чистый и натуральный способ ароматизации помещения, является прекрасной альтернативой ароматизированным спреям.

* * *Основная информация: * * *

⭐️ Производитель: Sima Land

⭐️ Срок годности: 10 лет

⭐️ Объем/вес: 120 миллилитров

⭐️ Страна-изготовитель: Россия

🌺 ВНЕШНИЙ ВИД

✔️ Упаковка 🎁

Данный ароматический диффузор был очень красиво оформлен, он имеет стандартную упаковку -стеклянный флакон и разные палочки деревянные.

Внутри флакона хорошо просматриваются сухоцветы, которые делают его по особенному привлекательным.

Очень мне нравится такое дизайнерское решение с сухоцветами.

Изначально ароматический диффузор был закрыт на пробочку, но несмотря на это запах все равно ощущается.В комплекте деревянные палочки, причем обратите внимание на их разную форму, есть даже волнистые, есть более толстые.

🌺Аромат и стойкость:

Аромат довольно приятный, но ваниль хорошо ощутима, мне не всегда нравится этот аромат, но этот диффузор мне был подарен, сама конечно же выбрала что-то цветочное, но не сладкое.

Запах не ядовитый, не химозный, изначально диффузор был упакован в пластиковый короб, через который хорошо видно его содержимое.

Запах оказался довольно стойкий, в нём действительно ощущаются ванильные нотки.

Чтобы аромат оставался насыщенным, обычно хотя бы один раз в день переворачиваю палочки размещенные в диффузоре. Интенсивность аромата напрямую зависит от влажности воздуха и количества палочек, если нужен не сильный аромат и хотите, чтобы диффузора хватило на более длинный срок, то достаточно пары палочке, а если хотите более интенсивный аромат, то можно увеличить количество палочек находящихся внутри диффузора.

Данному аромату 4⭐️, так как для меня очень сладкий аромат.

Стоимость такого диффузора сейчас на маркетплейсах от 599 рублей.

Для тех, кто любит ваниль рекомендую, оформление с сухоцветами мне очень понравилось.

Спасибо за внимание🌺!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Легок в использовании
  • Оригинальные палочки
  • Стойкий аромат
  • Сухоцветы внутри флакона
Недостатки
  • Аромат сладкий очень
Fedora75рекомендует
18.07.2024
Буду знать
21.07.2024
Учту, сладкие ароматные не люблю Smile .