Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 10:50

Я брала эту пасту в роддом. И это было моё самое большое разочарование во всей этой чудесной истории.

Цена:

126 р. за тюбик в 75 мл.

​​​​​Это полная стоимость. Но я точно помню что ставила её на лп. Только чек найти не могу и вспомнить когда покупала точно не могу. Со скидками не дорого. Да и так не дорого.

Где купить:

Вкусвилл.

Состав:

сорбитол, двуокись кремния, вода, глицерин, ксилит пищевой, калия нитрат, трикальция фосфат, лаурилсаркозинат натрия, натрий карбоксиметилцеллюлоза, кальция глицерофосфат, экстракт облепихи, экстракт клюквы, экстракт шалфея, экстракт грецкого ореха (листа), витамин Е (токоферол ацетат), витамин А (ретинолпальмитат), сахаринат натрия, сода пищевая (натрия бикарбонат), ментил лактат, кармин, диоксид титана, ароматизатор "Малина" (0,2%, ароматизатор "Мята" (0,82%), феноксиэтанол (0,81%), этилгексилглицерин (0,09%)

Много полезнятины, но последние позиции в составе, хоть их и не большой процент, меня не радуют. Проглотить такое не хочется, да и чистить особо не хочется. Я к другим составам привыкла. Там 0,2%, тут 0,82% и уже не так мало.

Есть проценты, но не указано происхождение. Некоторые ингредиенты в списке вообще не понятны.

Минус за состав не поставлю, но и не плюс.

О пасте:

Паста хорошая. В ней много плюсов. Но есть один большой недостаток, мне не нравится как долго во рту держится привкус этой самой пасты. И запах и вкус приятные, но всё хорошо в меру. А тут прям налёт и такой стойкий и привкус этот уже раздражать начинает. И не важно сколько я пасты выдавила, как и чем я чищу, результат всегда один.

Она действительно хороша для чувствительных зубов, хуже не делает и бережно заботится о зубах и деснах.

Мне нравятся нежно розовые оттенки. От упаковки до цвета самой пасты.

Есть небольшой холодок от применения. И я не путаю его с налётом.

Отличное очищение до конца дня.

Пена не очень обильная и как по мне не густая. Её почти нет. Возможно это потому, что я прям капельку выдавливаю. Это хорошо.

Накопительного эффекта не вижу. И прям заметных преображении типа отбеливания конкретного или укрепления эмали мощного, - я не вижу. Возможно больше времени надо, а возможно стоит присмотреться внимательнее.

Аромат такой насыщенный, ягодный. Не приторный.

На каждый день не оставила, чередую с другими пастами, более мне приятными в применении.

Расход минимальный.

Тюбик удобный. На упаковке есть вся необходимая информация.

После ярких фруктов хорошо убирает окрашивание.

Лично от меня тройка. Но не могу не рекомендовать. Хоть и спорно, но каждому самому решать, чем пользоваться. Это не ужасная паста. Просто мне не очень. Может вам будет очень 😊

Достоинства
  • Освежает
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Привкус
La belle verteрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Благодарим, что нашли время и поделились своими впечатлениями о зубной пасте!
Как хорошо, что в роддоме самым неприятным моментом оказалась зубная паста)
31.07.2022
😆😆😆😆
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также