Опубликовано 18 Июль, 2022 - 21:40

Всем привет ✋👋

Сегодня хочу с вами поделиться просто находкой! Зубная паста - это необходимое средство гигиены, выбор паст сейчас огромный, но вы знали что паста может быть не только полезной для гигиены полости рта, но и для всего организма в целом? Сейчас вам более подробно расскажу, какую пасту я нашла.

Зубная паста IMMUNODENT Biohappy - это зубная паста нового поколения 2 в 1.

Краткая характеристика:

• Тюбик 100 мл
  • Срок годности 2 года
  • Производство Россия

Зубная паста идёт в картонной упаковке, дизайн в сине-белом цвете.

Крышка винтовая, при вскрытии была защитная фольгированная плёнка.

Сама паста цветом топлёного молока, вкус и аромат приятный ментоловый свежий.

Внутри упаковки есть бумажная инструкция с полной информацией о продукте.

Итак основное на, что советую обратить внимание это состав зубной пасты . Тут два основных действующих вещества :

Биогенный гидроксиапатит

Это один из наиболее эффективных и безопасных противокариесных агентов. Состав этого натурального компонента близок составу эмали зуба. Поэтому частицы гидроксиапатита органично заполняют повреждённые участки зуба, стимулируя образование новой костной ткани. Гидроксиапатит снижает чувствительность зубов - ведь он становится преградой на пути болезнетворных бактерий к нервным окончаниям. Молекулы гидроксиапатита и папаин легко связываются с белками, удаляя налёт и возвращая улыбке естественную белизну. Благодаря гидроксиапатиту меньше кровоточат Десна.

Polyscias Filicifolia

Это неприметное на первый взгляд растение, похожее на папоротник. Его экстракт оказывает мощное иммунокорректирующее воздействие на организм человека, снижая риски вирусных, аутоиммунных и аллергических заболеваний. Polyscias Filicifolia является натуральным антиоксидантом. Он включён в государственные методические рекомендации по профилактике гриппа и других острых респираторных инфекций.

Из всего вышесказанного, производитель обещает нам, что зубная паста Иммунодент выполняет три функции:

✅Укрепляет иммунитет

✅Защищает эмаль зубов

✅Восстанавливает естественный баланс микроэлементов в организме.

Также имеет значение,что в данной зубной парте в составе нет вредных компонентов,таких как:

❌Фторсоединений

❌SLS (пенообразователь)

❌Диоксида титана

❌Парабенов

❌Глютена

Поэтому он безопасен не только для взрослых, но и детей и даже беременных женщин.

Итак опишу свои основные проблемы, которые были до начала использования зубной пасты Иммунодент:

Повышенная чувствительность зубов, просто адски реагировала на холодное и горячее, на сладкое, не могла пользоваться электрической звуковой щёткой, из за того что просто сводило всё зубы. При чистке любой пастой вначале испытывала дискомфорт, сводило зубы. Началось это во время беременности, но так и не прошло.

Десна кровоточили

Жёлтый налёт, я любитель кофе

Язвы, стоматит при малейшем стрессе и снижении иммунитета

Поэтому я возлагала большие надежды на эту пасту и они полностью оправдались.

Не стану объяснять применение, вроде все большие тут собрались. Единственное скажу пены образуется не так как при использовании обычной зубной пасты, т.е вы сразу заметите разницу, это как раз таки благодаря составу.

Теперь внимание уже после первого применения я была в восторге. Никогда бы не поверила, что лишь сменив пасту я забуду о чувствительности зубов, я даже стала использовать электрическую щётку и никакого дискомфорта и намёка на чувствительность.

Зубная паста хорошо очищает налёт, после чистки зубов ощущается свежесть и чистота, зубы гладкие и чистые. Со временем тон стал светлее.

После использования этой зубной пасты у меня ни разу не возникли проблемы на слизистой, ни стоматита, ни язв ничего! Я также ни разу не болела простудой, хотя с горлом у меня постоянно проблемы, но сейчас лето, думаю эффект и именно от пасты можно заметить в холодное время.

Итог после месяца использования:

✅Отсутствие налёта длительное время, перестали образовываться зубные камни

✅Полностью исчезла чувствительность зубов

✅Исчезла кровоточивость дёсен

✅Зубы стали заметно белее

✅Нет проблем со слизистой

✅Свежее дыхание

✅Можно использовать с винирами, брекетами

Рекомендую! Эффект вы увидите уже после первой чистки зубов, особенно рекомендую людям с чувствительными зубами - это прям счастье ☺✨

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Аромат и приятный вкус
  • Безопасно отбеливает зубы
  • Быстро снижает чувствительность зубов
  • Защищает от кариеса
  • Отлично очищает
  • Противовоспалительное действие
Недостатки
  • Нет
АльбинаАделиярекомендует