Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 01:00

Для новорожденного искала средство для купания только в аптеке.Так спокойней и надежнее.Нашла вот это замечательное средство в огромном пузырьке с дозатором,которого вам хватит на пол года точно.Цена довольно существенна,но все положительные моменты этот минус покрывают.Если учесть продолжительность его использования,то выходит экономно и полезно.Его цена в аптеке 1250 рублей .

Средство представляет собой густое на вид молочко,которое хорошо пенится и обладает нежным ненавязчивым ароматом.В составе отсутствует мыло ,а есть сверхмягкая очищающая основа. 10 процентов из состава средства это термальная вода Урьяж.Еще одну треть составляет питательное молочко и комплекс увлажняющих средств.

Дозатор экономный,пенится хорошо.Малыш после купания пахнет чистотой и нежным кремом.Никаких раздражений и покраснений не вызвал.Хорошо промывает волосы,оставляя легкий аромат.

Средством пользуюсь так же я сама,надо сказать особо никакого увлажнения я не ощутила,как и в прочем от каких либо других средств.Никакой гель не увлажнит кожу так,как нанесенный после душа крем.Так что чудес не ждали от средства,подходит,очищает и замечательно!После полугода использования уже хочется что то новое попробовать,а он никак не кончится.Цена полностью себя оправдала,я спокойна,что купаемся с средством без лишней химии.

Достоинства
  • *Приятный запах, * Натуральный состав
  • + гель хорошо пенится
Юлия Кон.рекомендует
давно смотрю на него, хочу для себя купить - мордочку лица мыть)))
чтобы умываться и кожу не сушить