Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 19:39

В июне 2014 мы с 5 месячной ещё не сидящей дочкой улетали в Геленджик на море. И остро встал вопрос какую коляску собственно брать. У меня была люлька инглезина виттория, но ее я брать не хотела. Для меня были важны такие параметры как вес и кап. Нужно было обеспечить малышу комфортный сон. Поехала на Совенок, чтобы вживую посмотреть ее и пощупать. Приехала, нашла и она меня сразу покорила! Очень плавная и маневренная. Амортизация хорошая! Есть подголовник для новорожденных (это я про модель smart). Колёса двойные (что минус, не всегда в пандусы влазят), но катаются и регулируются. Очень крепкая корзина и не волочится как у переги арии. Ох я туда и арбузов и много всего запихивала. Очень понравился вентилируемый кап. Отстегиваешь и у тебя сеточка остается. Если яркое солнце, то можно москитку натянуть, она еще и антисолнечная и ребенок спит спокойно.

Моя красавица
Моя красавица

Я выбрала цвет purple фиолетовый, так как он самый красивый из их линейки! Очень свежий унисек цвет!

Москитка
Москитка

Кстати, для самых маленьких можно сделать люльку, подняв и застегнув подножку и будет люлька.

спальное место широкое, сзади все вентилируется
спальное место широкое, сзади все вентилируется

Все лето и часть осени она меня радовала! По песку ехала с трудомс, но не волоком)) Старалась обивка легко в машине, разбирала все сама.

Потом сезон закончился и я ее на авито в Геленджике с легкостью продала! Коляска - огонь! Искренне рекомендую!

все легко стирается
все легко стирается

Кстати вес 7,7 кг.

Достоинства
  • Легкая маневренность
  • Отличный внешний вид и качество изготовления
  • Спинка полностью опускается
  • Широкое спальное место
стичарекомендует
Здравствуйте. Не съезжает ли в ней ваш ребенок?
14.09.2016
Нет, не съезжает. В этой коляске очень удобное сидение.
  • 23.07.2014
    Доброго времени суток! Среди всего многообразия колясок, которые были у нас и я видела у подруг и в продаже эта коляска - одна из лучших , по моему мнению.
  • 11.05.2012
    Перед тем как купить эту коляску,прочитала множество отзывов про неё,посмотрела видеоинструкцию....и...заказала её в интернете,даже ни разу не взглянув на неё перед этим "живьём".Я,конечно,рисковала,но не ошиблась!Коляска просто СУПЕР,на 100 оправдывает своё название)))Цена для прогулки не…
  • 26.03.2015
    Брали коляску БУ. На тот момент ей было 4 года (Некоторое время стояла на балконе у предыдущих хозяев).Коляску выбирала долго и тщательно. Начитавшись о ней хороших отзывов. Решила брать ее. И... после пару прогулок разочарованию моему не было предела.Был ноябрь.
  • Проверенная временем!
    Всех приветствуют!Вспомнола я о своей старушке и решила написать отзыв о моих впечатлениях от её использования.Надеюсь он будет многим полезен,так как когда я её покупала отзывов вообще не нашла!Коляску я выбирала для своего 6месячного сына.Задачи:небольшой вес,удобное…
  • 03.09.2017 - 18:28
    Убожество!
    Находясь в поиске лёгкой,компактной и манёвренной коляски,часто натыкаюсь на это "чудо".Была она у меня 6 лет назад,даже вспоминать противно! Хорошо хоть досталась практически даром,а то бы очень жалела потраченных на неё денег. 1 Это не коляска - это реально трактор. Тяжёлый и не красивый.
  • 11.07.2015 - 22:21
    хорошая, но не лучшая
    На данный момент нашей коляске 11 месяцев. У нас салатового цвета. В реальной жизни он очень красивый, но на фотографиях отсвечивает. Коляску видно издалека (что очень хорошо зимой). Плюсы: 1.
  • 14.11.2014 - 23:33
    Удобный, хороший вариант. соотношение цена - качество.
    Купили коляску в магазине. Были сомнения из за трехколесного варианта Позарились на современный дизайн и многофункциональность и не ошиблись. Коляска легкая и удобная. Хорошо входит в лифт, помещается в двери маршрутки и при всех этих качествах удобна для малыша.
  • 05.11.2020 - 09:43
    Я мечтала, как буду ходить с ней по улице, ещё будучи беременной, но что-то пошло не так.... Коляска-люлька Mr. Sandman Rustle - карета для маленькой принцессы 👑... Или всё-таки тыковка? 🎃
    Всем доброго времени суток! Выбор транспорта для маленького человека, который вот вот появится на свет - это очень трепетное, но, в то же время, очень ответственное занятие. Мне кажется, что коляску, которая придётся по душе именно мне, я искала всю беременность...
  • 19.06.2017 - 14:53
    Zooper не такой уж и супер
    Выбирала я коляску в интернете, долго и муторно читала отзывы и смотрела ролики. Ребенку 5 месяцев, то есть еще не сидит. Ехали в отпуск с севера на юг на три месяца, летели самолетом. То есть нужно было максимально горизонтальное расположение спинки, капюшон, защищающий от солнца и небольшой вес.
  • 28.01.2017 - 18:42
    Хорошая, только если не с чем сравнивать!
    Неудачная потому, что ожидала от нее намного больше, чем получила. Коляску покупала бу. Как и остальные шесть которые у нас были. Нужна была коляска для зимнего времени года, а на лето она должна была эксплуатироваться в деревне.
  • 03.01.2018 - 09:27
    Хорошая коляска с небольшими минусами
    Для тех, кто стоит перед тяжелейшим выбором, хочу написать пару строк. Началась зима. Первого декабря выпал первый снег. И это был первый снег для нашей Коляски. Скажу , что Коляска по нему едет. По свежему, не утоптанному снегу.
  • 07.01.2010 - 22:42
    не покупайте такую коляску!!!
    Коляску купил муж. Покупал без меня. Первый недостаток обнаружился сраз на превой прогулке. там не оказалось рессор, или как там это называется, штуки, с помощью которых коляска плавно покачивается. По- моему это очень важная вещь для коляски.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 19.02.2021 - 15:08
    Эта книга - предупреждение для молодых женщин, которые проходят мимо совершенно чудесных парней, потому что они держатся за свою вторую половинку, которая, если она и существует, вероятно, уже занята, не заинтересована в браке или не заинтересована в вас.
    Ты не замужем? Ты знаешь хоть одного парня? Он хороший? У него хорошо пахнет изо рта? Хотя последний пункт уже не так важен. Тебе нужно бежать к нему. Например, прыгнуть в его объятия и выйти за него замуж, прежде чем кто-то другой схватит его.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .