Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 13:37

Сегодня мой отзыв про ночной крем от Фаберлик серии Вербена.

Честно сказать, этот крем для лица меня полностью разочаровал, как Дневной крем для лица

Ночной отказался почти таким же по текстуре.На мой взгляд, чуть-чуть плотнее и ещё тяжелее, чем дневной. Хотя производитель заявляет, что крем легкий, самое то для лета.. Но самом деле, будет тяжёлым для жирной, комбинированной или даже для нормальной кожи.

Есть ощущение, что кожа под ним не дышит, забивает из-за этого поры и вызывает новые высыпания постепенно, не сразу. Я это поняла уже более,чем на большей половине использования. Потому что действительно было лето, и кожу мою летом в жару немного подсыпает. Пока не попробовала другой крем, и здесь я всё поняла, "откуда ноги растут"

В целом, крем не комфортный на лице, даже немного пощипывает, особенно если до этого делаешь пилинг или маску.. Если есть воспаления их он даже "взбодрит" до более красного состояния. Не рекомендую.

Достоинства
  • Дизайн
  • Приятный запах
Недостатки
  • Кожа задыхается
  • Никакой
  • При избытке - лицо преет
yuguzhinskayaне рекомендует
03.11.2019
Много всего читала про эту серию, по все же решила попробовать на себе, так сказать. Использую крем уже две недели и ничего отрицательного в нем пока не нашла. Наносится легко, впитывается достаточно быстро без липкости и жирного блеска