Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 21:37

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Несмотря на то, что наше (мамы, мужа(!), мое) знакомство с линией уходных средств для кожи лица/рук/декольте "Вербена" от Фаберлик началось именно с дневного крема для лица, еще бОльший эффект на нас с мамой произвел ночной крем для лица этой серии - артикул 0804 цена со скидкой 119 руб или 150 руб без нее за 50 мл.

Крем рекомендован для категории 30+, но при морозах, сухости и шелушении часто беру его у мамы и раз-два в месяц использую как маску для лица.

Упаковка крема достаточно проста: тюбик темно-зеленого цвета с симпатичными цветочками пришел в коробочке такого же "фасона". Для кого-то, возможно, это покажется минусом, но я не люблю "открытые" баночки - негигиенично, нет дозатора и, как правило, консервантов там больше.

Текстура крема достаточно густая, без красителей. Очень экономичен в использовании.

Не оставляет жирных следов. Но очень хорошо питает.

Если нанести слишком много крема - будет маска для лица! Подушка будет испачкана, а на лице будет пленка. Но,с другой стороны, если подержать это все на лице 10-15 минут, а потом смыть - легкий лифтинг-эффект, особенно заметный на шее (если есть возрастные изменения) и в области носогубных складок.

Заметно выравнивает неровности кожи, хорошо увлажняет - шелушения на глазах исчезают.

Итак, производитель обещает:

Средства серии Verbena борются с 7 признаками возрастных изменений кожи:

сокращают морщины;

делают кожу мягкой и эластичной;

улучшают цвет лица;

восстанавливают тонус и упругость;

сужают поры и делают их менее заметными;

выравнивают поверхность кожи;

укрепляют защитный барьер кожи.

Результат: молодая сияющая кожа и свежий цвет лица.Vitalayer® – активный многофункциональный пептидный комплекс, полученный из вербены (Verbena officinalis), для борьбы с возрастными изменениями кожи.

Что же на самом деле:

1. эффект лифтинга (особенно заметен, если использовать как маску)
  2. сужает поры
  3. выравнивает кожу лица
  4. увлажняет и питает

Особое внимание хотелось бы уделить аромату - волшебный аромат вербены, который очень успокаивает и "склоняет" ко сну.

aqua, cetearyl alcohol, glycerin, cyclopentasiloxane, caprylic/capric triglyceride, glyceryl stearate, peg-20 stearate, stearic acid, lanolin, isohexadecane, olive oil, isopropyl isostearate, urea, inulin, alpha-glucan oligosaccharide, verbena officinalis extract, carbomer, tocopheryl acetate, triethanolamine, phenoxyethanol, methylparaben, butylparaben, ethylparaben, propylparaben, fragrance, disodium edta, bht, benzyl alcohol, citral, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

А также отлично подойдут для ухода за кожей лица и тела многофункциональные средства (уход+легкий парфюм) по смешной цене с чарующими ароматами Розы и Османтуса - секретики в отзывах!

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает поверхность кожи
  • Дизайн
  • Легкая текстура
  • Можно использовать как маску
  • Отлично увляжняет
  • Питает личико
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Не нашли!
МояСладкаярекомендует