Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 21:14

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Хочу поделиться с Вами своим впечатлениями от дневного крема Вербена от Faberlic артикул 0803 цена 119 руб со скидкой или 150 руб без нее за 50 мл.

Изначально он меня не очень интересовал, так как рекомендуется для возраста 30+. Продуктами этой серии постоянно уже несколько месяцев пользуется моя мама, поэтому меня как-то увлек его запах и текстура. Затем я купила его мужу - он использует этот крем как бальзам после бритья. И очень доволен. Признаюсь, иногда я у него немножечко "ворую", особенно, если появляется сухость или шелушения. Кстати, ночной крем Вербена также очень достойный продукт (да еще и 2-в-1!).

Дизайн упаковки достаточно простой, но симпатичный. Обращаю Ваше внимание на то, что это летний выпуск рема, в котором содержится SPF. Упаковка отличается цветом - он более светлый, чем "не летний" вариант. Тюбик достаточно удобен в использовании. + Я не фанатка "открытых" баночек - не очень гигиенично, да и консервантов больше добавляют.

Тюбик с кремом был в коробочке такого же оформления со всей необходимой информацией.

Текстура крема достаточно приятная - он очень нежный, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и пленки.

Бонус - великолепный аромат вербены. К слову, он держится недолго, но настроение поднимает очень хорошо.

Крем экономичен в использовании - достаточно несколько горошин.

А теперь подробнее о его свойствах...

От производителя:

Средства серии Verbena борются с 7 признаками возрастных изменений кожи:

сокращают морщины;

делают кожу мягкой и эластичной;

улучшают цвет лица;

восстанавливают тонус и упругость;

сужают поры и делают их менее заметными;

выравнивают поверхность кожи;

укрепляют защитный барьер кожи.

Результат: молодая сияющая кожа и свежий цвет лица.Vitalayer® – активный многофункциональный пептидный комплекс, полученный из вербены (Verbena officinalis), для борьбы с возрастными изменениями кожи.

Подходит для всех типов кожи.

Что мы действительно заметили:

• немного сокращает мимические морщины
  • увлажняет
  • кожа становится бархатной
  • хорошо борется с сухостью и шелушением
  • действительно сужает поры
  • отлично подходит как база под макияж - выравнивает, тональные крем и пудра ложатся лучше
  • после 3-4 месяцев использования мама заметила, что кожа стала более упругой (но у нее не было катастрофичных проблем с тонусом кожи).

aqua, cetearyl alcohol, glycerin, cyclopentasiloxane, caprylic/capric triglyceride, peg-20 stearate, stearic acid, lanolin, dimethicone, sorbitol, cetearyl ethylhexanoate, macadamia seed oil, polyacrylamide, betaine, c13-c14 isoparaffin, laureth-7, urea, inulin, alpha-glucan oligosaccharide, tocopheryl acetate, verbena officinalis extract, triethanolamine, phenoxyethanol, methylparaben, butylparaben, ethylparaben, propylparaben, fragrance, disodium edta, bht, benzyl alcohol, citral, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

А также отлично подойдут для ухода за кожей лица и тела многофункциональные средства (уход+легкий парфюм) по смешной цене с чарующими ароматами Розы и Османтуса - секретики в отзывах!

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • В составе крема SPF 10
  • Идеален под макияж
  • Легкая консистенция
  • Не забивает поры
  • Нет эффекта маски и жирной пленки
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Смягчает кожу
  • Уменьшает поры и они менее заметны
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не нашли
МояСладкаярекомендует
22.12.2014
У меня такая зимняя серия, очень классная! Летнюю беру на заметку Wink
Леди Юлия, за такую цену, действительно классные средства! Smile Зимняя серия тоже "в ходу" у нас)
Спасибо, что заглянули! Wink