Опубликовано 25 Июль, 2017 - 14:10

Купила бальзам для волос SYOSS SALONPLEX на акции, причем шампунь выбрала не из этой серии (не знаю, почему, просто так решила скомбинировать). До этого тоже пользовалась Syoss (Full Hair 5), в принципе, была довольна.

Немного о своих волосах.

Сами по себе волосы у меня склонны кудрявиться, не сильно, но всё же. А в сырую погоду - одуванчик)))) Крашу их краской Wellaton; сильно не испорчены, но осветлители есть осветлители (кстати, для меня всё равно это лучшая краска из кучи перепробованных http://irecommend.ru/content/ne-promenyayu-7).

Итак, шампунь Anti- hair fall и данный бальзамчик. Шампунь тоже нормальный, отзыв по возможности напишу (а вот и он;) - http://irecommend.ru/content/zasluzhivaet-vnimaniy... ). Бальзам наношу на длину, т. к. если наносить и на корни - очень быстро жирнятся волосы (касается всех бальзамов). Практически не выдерживаю, секунд 30 - минуту просто распределяю. Смываю ооочень тщательно, потому что, повторюсь, быстро зажирнятся.

Уже при расчесывании не могу нарадоваться - на расческе ну максимум пару волосинок, а то и вообще чисто (с некоторыми бальзамами у меня просто гнезда из волос в расческе!!! ) После сушки феном волосы гладкие и не пушатся (не скажу за обычное высыхание, всегда укладываю), живые.

Мне эта парочка очень даже подошла! Моим окрашенным (а скорее - обесцвеченным) волосам какая-никакая подмога, потому что надоело уже вычесывать после каждого мытья половину своих волос!!! Кстати, до этого всегда пользовалась шампунями/бальзамами Dove, и думала - лучше не найду. Ан нет)))

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • Волосы не пушатся
  • Восстанавливает волосы
olya-letрекомендует
25.07.2017
у меня сейчас такой,мне нравится)))
25.07.2017
Wink