Опубликовано 24 Август, 2017 - 22:56

Доброго времени суток!

Хочу поделится своими впечатлениями от шампуня SYOSS ANTI-HAIR FALL. Не знаю, почему у данного средства столь невысокий рейтинг... Напишу исключительно свои впечатления от его использования!

Купила я этот шампунь в паре с бальзамом SYOSS SALONPLEX (отзыв о бальзамчике - восторженный http://irecommend.ru/content/dlya-okrashennykhobes... ). Почему выбрала шампунь не из серии salonplex - не знаю. Просто решила, что кофеин в составе ANTI-HAIR FALL - это то, что мне нужно! Ведь он действительно стимулирует корни волос, это доказано учеными. Ну, а так как я страдаю по жизни нехилым волосопадом, то обещания уберечь меня от этого сразу завораживают.

Не буду вдаваться в дурацкие подробности процесса мытья головы (думаю, все это делают более-менее одинаково;), расскажу о результатах.

Я уже упомянула, что шампунь использую в тандеме с бальзамом. И только. Я слишком жалею свои волосы, чтобы просто их помыть, снять с них все защитные пленочки и оставить так. А посему рассказываю про результат шампунь + бальзам.

Так вот. Волосы чудесные, хоть и обесцвеченные. Мягкие и приятные на ощупь, живые. На расческе - мизер. На одежде, на полу - нет моих волос, все на голове!!! Я очень рада такому результату, потому как ранее я думала линия Dove - предел совершенства для моих волос и лучше ничего не найду. Но не было с Dove такого эффекта! Я сорила волосами только так!!

Не знаю уж, как там кофеин работает в коже головы (скорее всего, усиливает приток крови к луковицам и, следственно, улучшается их питание), но волосы действительно стали держаться на голове! И это не может не радовать!! Ну, там ещё, конечно, бальзамчик на подмоге не слабой... Легкое расчесывание тоже играет не последнюю роль в сохранности волос на голове.. Короче, эта парочка - моё.

А всем, кто пользуется исключительно шампунем и ждет от этого манны небесной, скажу - ЗРЯ.... Цель шампуня - вымыть хорошо волосы (ну, и не повредить сильно), а вот уже там питание, восстановление, выпрямление и т.д. - это уже удел средств по уходу!! Так что по мне так этот шампунь незаслуженно закидали тапками)) Я - рекомендую))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - хорошо промывает волосы
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Густая обильная пена
  • Мягкие волосы
  • Постепенно останавливает выпадение
  • Приятный запах
  • Уменьшилась ломкость
olya-letрекомендует