Опубликовано 30 Май, 2023 - 07:07

Шампунь является неотъемлемой частью ухода за волосами, как бы это не звучало банально.

Есть такие шампуни, которые я покупаю вновь и вновь, но при этом продолжаю открывать для себя что-то новое в ухаживающей косметике.

Сегодня хочу поделиться находкой, которую я однозначно буду повторять в своих покупках, шампунь Syoss Volume Сollagen&Lift для тонких и лишенных объема волос.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит Косметик, который я для себя открыла в том году, раньше обходила стороной, считала, что самые доступные цены лишь в oriflame (неплохо промывали мозги).

ЦЕНА

280 рублей без одной копейки, но, если купить лишь один шампунь, то цена будет 279 рублей, округляется мелочь в пользу покупателя.

УПАКОВКА\ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон выполнен из прочного пластика, брутального чёрного оттенка с белыми и голубыми буквами.

На лицевой стороне на фоне голубого круга название бренда - SIOSS, дальше название - VOLUME, предназначение - шампунь для тонких волос, лишённых объёма, с экстрактом фиолетового риса, обещание - объём до 48 часов.Подробная информация от производителя находится на обратной стороне флакона.ОПИСАНИЕ

SYOSS VOLUME LIFT укрепляет волосы от корней и придает видимый объем. Мягко очищает волосы, без силикона. Укрепляет волосы от корней и придает видимый объем. Обеспечивает нежный уход и очищение, без утяжеления волос. Препятствует электризации волос и придает естественный блеск.

СОСТАВ

aqua (water, eau) · sodium laureth sulfate · cocamidopropyl betaine · peg-7 glyceryl cocoate · sodium chloride · oryza sativa (rice) extract · glycine · lysine hcl · disodium cocoamphodiacetate · cocamide mea · parfum (fragrance) · sodium benzoate · citric acid · glycol distearate · hydrogenated castor oil · laureth-4 · peg-120 methyl glucose dioleate · polyquaternium-10 · sodium hydroxide · glycerin · linalool · hexyl cinnamal · limonene · benzyl salicylate · propylene glycol · potassium sorbate · sorbic acid · benzyl alcohol

Объём 450 мл.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Пользуюсь шампунем два месяца и внутри ещё средство осталось, но думаю хватит ещё на тройку использований. Поэтому за год истратить шампунь реально.Крышка откидная.Открывается легко, за счёт удобной выемки для пальца.Отверстие небольшое, средство выходи дозировано.ОРГАНОЛЕПТИКА

Шампунь белого оттенка с перламутровым переливом.

Консистенция довольно густая, нанести шампунь на руку и перенести на голову можно без потерь средства.Приятная косметическая отдушка.

ПРИМЕНЕНИЕ

Промываю голову и волосы я 2 раза.

Однажды сидела в компании девчонок и некоторые начали жаловаться, что уже к вечеру их волосы становятся грязными. А потом разговорившись, оказалось, что они моют голову 1 раз. Встретившись в следующий раз, когда они стали промывать волосы два раза, оказалось, что можно мыть голову и через день.

Первый раз намыливаем волосы и вроде бы руками чувствуется пена, но в реальности её практически нет на волосах.

Первое мытьё смывает верхний самый грязный слой пыли, грязи, жирного выделения кожи головы...

При втором намыливании пены на голове становится в разы больше.

В это время мы доочищаем оставшуюся расщеплённую паль, жир...

И только после двух промывок волосы наши становятся чистыми, а не освежёнными.

МОИ ВОЛОСЫ

Окрашенные, потому что уже есть седые волоски, но их немного, возможно, когда их будет от 50% и больше, то буду наслаждаться седым оттенком волос.

Тонкие, но их много. Однажды в парикмахерской я сказала, что у меня три волосинки, на что мне ответили, что у меня среднестатистическое количество волос, я просто не видела те самые три волосинки.Лишённые объёма, а всё потому что волосы тонкие и прямые, поэтому откуда взяться "начёсанному" объёму.

Нормальный тип волос, поэтому у меня нет необходимости мыть голову каждый день.

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Волосы тщательно промываются.

Никакого негативного влияния на кожу головы нет, себорея не появляется.

Волосы чистые, появляется объём, хотя есть шампуни, которые прилизывают и так прилизанные волосы. В моём случае ещё приходится наносить кондиционер\бальзам на кончики волос, без них волосы плохо расчёсываются.

Чистота волос сохраняется на протяжении 3 дней, но опять же, мне повезло с типом волос, который не быстро грязнится.

В первый день волосы воздушные, чистые, они блестят, хотя у меня окрашенные волосы, есть видимый объём.

Второй день также позволяет мне ходить с распущенными волосами, они не висят сосульками, а также выглядят достойно.

На третий день я обычно делаю низкий хвостик или гульку, при этом корни волос не засаленные. Могу и на 4 день точно также сделать хвостик или гульку, если мне никуда не нужно бежать, но так обычно на 4 день я мою голову. Тем более это занимает несколько минут, и сохнут мои волосы 30 минут.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Очень даже неплохо!
30.05.2023
Хороший шампунь и цена нормальная.
30.05.2023
У Syoss много хороших средств.
Хороший шампунь Exclamation Mark
Хороший результат, нравится шампунь
30.05.2023
здорово, что вам подошел, я пробовала, моим волосам не понравился.
хороший эффект! Smile
Хороший шампунь 👍
Хороший шампунь, результат виден
Хороший шампунь)
Волосы выглядят здоровыми и блесятщими Love
надо купить
30.05.2023
Много разных шампунем я исппобовала, но Сьосс всегда у меня на полке, как беспроигрышный вариант.
Мне не подошёл
30.05.2023
Волосы блестят и прекрасно выглядят! Тоже люблю шампуни этого бренда
30.05.2023
я с ним не подружилась, брала разные по акции, но увы
Брала как-то, неплохо)
Вполне рабочий шампунь
30.05.2023
У вас такие красивые волосы! Спасибо за рекомендацию!
Классный эффект, мне к сожалению, этот бренд как-то не подошёл.
30.05.2023
Мне для объема пригодится.)
30.05.2023
Волосы у Вас с любыми шампунями роскошные!
30.05.2023
Как здорово у Вас блестят волосы!
Какой блеск
30.05.2023
Хороший бренд и самое главное, что подошел)
Достойный шампуник
30.05.2023
Раньше очень любила эту фирму. В этот раз что-то не подошло волосам по итогу((
Отличный вариант
30.05.2023
я раньше эту марку часто покупала
Надо купить такой!
30.05.2023
Мне нравится как ваши волосы блестят.))) А марку эту я пока не пробовала.
30.05.2023
У меня похожий тип волос, нужно попробовать этот шампунь)
30.05.2023
Не все шампуни у этой марки удачные.
30.05.2023
А мне сьосс не очень подходит, но лучше многих из масс-маркета.
30.05.2023
Никогда не пробовала шампуни этой марки, спасибо, что обратили мое внимание.
Отличный результат!
Один из моих любимчиков)
31.05.2023
Мне этот шампунь тоже очень нравится. И еще мицеллярный от этого бренда
31.05.2023
Волосы блестят очень красиво!
Блеск у волос хороший
Ещё 3 комментария