Опубликовано 14 Июль, 2017 - 11:15

Приветствую, дорогие девушки! В этом отзыве хочу рассказать про шампунь syoss "Anti hair fall".

Отзывы не смотрела, а надо было бы... Меня привлекла большая бутылочка, дизайн, обещания производителя и приятный запах. А еще в гипермаркете "Магнит" была акция. Вместо 290 руб, шампунь стоил всего 186 руб. Почему бы не взять? И не надо было брать! Laughing out loud

Ранее пользовалась "Clear Vitabe", но он закончился. Поэтому хотелось что-то новенькое. Зря, конечно. Но всё-таки...

Мои волосы:

• кудрявые;
  • ломкие;
  • сухие;
  • тонкие;
  • иногда становятся безжизненными;
  • кожа головы склонна к перхоти;
  • с 2015 года делаю окрашиваю волосы мелирование);

Наверняка, не у меня одной такие волосы! В общем-то, на фотографии наглядно видно, какие они!

Фото с телефона
Дома, на улице, вечером при разном свете они выглядят по-разному. Но в принципе мало кто говорил, что мои волосы ужасны. Просто нет времени ухаживать, особенно сейчас... когда до свадьбы меньше месяца. Аааа! Но не об этом сейчас! Laughing out loud

В общем-то, шампунь внешне выглядит неплохо. Я бы даже сказала отлично. Дизайн, цветовая гамма и описание друг с другом вполне "взаимодействуют" Laughing out loud

Запах у syoss "Anti hair fall" приятный, чем-то напоминает аромат у профессиональных средств. Хотя, у "Съёс" на этикетке написано, что он тоже является профессиональным шампунем, но я сомневаюсь.

Консистенция светло-розовая, густая.

Фото с телефона
Наносится на волосы легко, жидкость не стекает и не вызывает дискомфорта. Наношу шампунь на волосы на 2-3 минуты и массирую кожу головы, после чего смываю теплой водой, после чего прохладной.
Затем использую бальзам на 4-5 минуты, смываю, сушу волосы полотенцем, и вуа-ля! Готово!

В этот раз, получился неплохой эффект. Но стала появляться перхоть, голова через 1-2 дня уже начинает чесаться. С "Клеа Витабе" такого не наблюдалось, разве что с "Фруктисом".

Вообще, если пользоваться шампунем syoss "Anti hair fall" 3-4 раза в месяц, то не вижу ничего плохого.

Я же использовала через 2-3 дня. Крайне редко через 4 дня. Поэтому шевелюра чуток пострадала.

В общем-то, вот такие мои волосы, спустя 1.5 месяца использования. Не так хорошо, как хотелось бы... А если честно, то могло быть и лучше!

Фото с телефона

Если вы думаете, что шампунь syoss замедлит выпадение волос или будет с этим бороться, то вам придется ждать вечность, пока волосы не повыпадают к старости.

Шампунь абсолютно не справляется с рекомендованным на упаковке. И тогда зачем его покупать? Да хотя бы 0,000001% какой-то помощи... Нет! Единственное, что хотелось отметить у шампуня, так сказать ПЛЮСЫ:

• волосы после мытья становятся мягкими;
  • волосы приятно пахнут 5-6 часов;
  • экономичный расход;
  • легко открывается крышка Laughing out loud

Может этого достаточно? Но меня не устраивает такой шампунь. Отдала маме. Ей нравится. Конечно, не сказала бы, что она в восторге, но перхоти и зуда не появляется. Возможно моя кожа ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ. Берите себе на заметку. Если у вас что-то похожее с моими волосами, то лучше обойти шампунь. Просто теперь, если не будет моего любимого шампуня, буду брать Head&Shoulders. Конечно, для меня он не идеал, но получше "Съёс".

Естественно, мы не всегда читаем отзывы! Но это сэкономит нервы, красоту и деньги. Я не стала писать негативное впечатление о syoss "Anti hair fall", поскольку он не нанёс страшного вреда. да и мама довольна. Просто мне не подошел шампунь. Не буду же из-за этого излагать негатив. Просто хочется предупредить о таком воздействии или скорее бездействии.

В общем, своим мнением о шампуне syoss "Anti hair fall" поделилась. Дальше уже решать вам: покупать или не покупать. У "Съёс" много бальзамов, которые склеивают волосы. На один из них ранее писала отзыв (тут). Поэтому не стоит верить упаковке, рекламе и производителю. Открывайте айрек и читайте подробности. Хотя, и в этом случае есть нюансы, когда авторы пишут ложь.

Пользуясь случае дам рекомендации на средства, которые покупаю:

Ну, и не забуду о тех, после которых появились страшные проблемы:

Шампунь "Пантин";

Бальзам для волос из Альпари;

Белорусский бальзам.

Фотографии сделаны на цифровик и телефон. На этом всё! Всем теплого лета и красивых волос Smile

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мягкие волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Без бальзама путает волосы
  • Возможен зуд кожи
  • Ломкость волос не исчезла
  • Не избавляет от выпадения волос
Золотая кнопкарекомендует
14.07.2017
А я не верю, что шампуни способны остановить ломкость и выпадение волос - за 2 минуты это не возможно
У меня кожа головы склонна к появлению перхоти, стоит не помыть волосы один день!
Так что этот шампунь точно не для меня! Sad
14.07.2017
Сначала прочитала просто как anti-hair ? Ничего себе шампунь, подумала))
Что-то совсем слабенький шампунь Sad
А кудряшки у вас, такие прекрасные Wink
Всегда о таких мечтала, но мне вряд ли пойдёт Shy
14.07.2017
Покупала я их шампуни, но сильно не воодушевили
14.07.2017
Я вообще эту марку почему- то не очень люблю Puzzled
14.07.2017
Мы что-то теперь и не берем SYOSS, так себе шампунь, зато рекламы много было вокруг него, видимо и этот явно не самый удачный оказался для ваших волос.
Шампунь как шампунь - хорошо, хоть вреда не принес.
У вас красивые локоны Love
14.07.2017
Со сьесс у меня не ладится что-то... Думаю, и этот шампунь бы не подошел(
14.07.2017
Какие у вас милые кудряшки, жаль, что шампунь не подошел.
14.07.2017
волосы у вас очень красивые!
Не верю в эту марку , хотя и не пробовала продукцию этой фирмы Smile
разочаровал шампунь(
14.07.2017
У меня был период, когда я обожала сьёс, но только один - для окрашенных волос, такой в чёрном бутыле. Раз 5 подряд его покупала, потом забылось.. Недавно снова купила, но до сих пор руки не дошли до него Big smile
14.07.2017
Моим волосам "сьес" никогда не подходил(
14.07.2017
Ух, какие кудряшки)) всегда мечтала... но у меня просто волнистые...
14.07.2017
Даже в продаже такого не видел Sick
14.07.2017
мне шампуни Сьес не подходят совсем...
15.07.2017
давно не покупала эту марку
15.07.2017
Для меня эта марка просто бррр, раньше покупала и только хуже делали мне эти средства. Данный шампунь даже не видела на полках
15.07.2017
пока не знакома с таким шампунем.
15.07.2017
Мне такой шампунь точно не подойдёт
15.07.2017
Да ну не, не хочется мне такие спецэффекты. Я слышала, что многие шампуни от сьёс такие
Не пробовала.
15.07.2017
Мне из всех шампуней этой марки подошёл только oleo 21. Обожаю его. Остальная продукция Сьосс не впечатлила вообще.
15.07.2017
как же шампуньки этой марки вкусно пахнут!
15.07.2017
Мне он совсем не подошёл... Как и большинство шампуней этой марки Shock
даже обидно((
16.07.2017
Мне не очень подходят средства этой марки.
Я одна ни разу не пробовала уход от Съёс? Shy
16.07.2017
Шампунь не понравился. У меня волосы такой же структуры, как и Ваши.
17.07.2017
Ничего себе у Вас Syoss так недорого стоит! Shock
18.07.2017
Что-то Сьос не торт
21.07.2017
Ой, какие классные кудряшки Shy Love
22.07.2017
Заглядывалась на него из-за дизайна, теперь не куплю
23.07.2017
у меня похожие волосы, и мне подходит только проф))
24.07.2017
Столько противоречивого читала про шампуни Syoss, что пока не рискну попробовать.
24.07.2017
Та марка, с которой я ну никак не могу подружиться! Ужасно чешется голова от их шампуней/бальзамом, и волосы быстро жирнятся Tired
26.07.2017
Сколько не пробовала шампуни этой марки, ни один не подошёл , вызывают зуд и перхоть (
26.07.2017
а мне нравился этот шампунь...
Хм, значит и моим волосам может не подойти.
Вот это копна у Вас Smile
Ещё 7 комментариев