Опубликовано 13 Август, 2024 - 18:28

Я не так часто оставляю отзывы, но сейчас именно тот случай, когда есть что сказать. Речь пойдет о шампуне СЬЕСС MEN ANTI-HAIR FALL.

Друзья, сразу предупреждаю: этот шампунь не даст мгновенного эффекта, но, при регулярном использовании на протяжении нескольких недель, однозначно получите должный результат. Да, справедливости ради, уточню, что благодаря этому шампуню выпадение моих волос начало замедляться уже спустя неделю, а по истечении еще нескольких недель, моя шевелюра выглядела реально гуще, рост волос "активировался".

Что еще поражает в этом шампуне — это его приятный салонный аромат, который мгновенно наполняет всю ванную комнату и успокаивает. Смыв шампунь, вы заметите, как пена легко (и быстро!) стекает с волос, делая их чистыми, легкими и свежими.
Этот роскошный шампунь не только будет красиво смотреться в душе, но и действительно обладает мощным действием. Я не могу не порекомендовать его! Шампунь СЬЕСС MEN ANTI-HAIR FALL не только помог мне справиться с выпадением волос, они стали выглядеть намного здоровее!!!

Достоинства
  • Мягкие ингредиенты мягко удаляют грязь с волос
  • Не обезвоживает волосы
  • Стимулирует рост волос и предотвращает их выпадени
Недостатки
  • Нет
Maksim Andreevichрекомендует