Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 15:51

149-300

Этот шампунь приобретала на скидке в супермаркете "Перекресток", обошёлся он мне примерно в 150 рублей.

Упаковка.

Очевидный закос под профессиональную косметику по дизайну (даже на упаковке стоят слова "профессиональный уход"). Оформлен флакон просто: лаконичный черный фон, серебристые, золотистые и малиновые контрастные элементы. Шрифт белый, никаких завлекающих картинок.

Крышка.

Крепкая, но не слишком тугая, ногти об нее не обламываются. Крышка закрывается с щелчком, при падении не открывается, и ничего не выливается даже в перевёрнутом положении.

Горлышко достаточно широкое, количество шампуня дозируется силой нажатия на флакон. Я предпочитаю флаконы с помпой, так как здесь иногда выдаётся большее количество шампуня, чем я ожидала.

Состав.

Очевидно, это не натуральная косметика.

Обещания от производителя.

Вид флакончика с обратной стороны.

Мне также понравились некоторые другие характеристики флакона:

• Тюбик устойчив, не падает с полки в ванной,
  • Не выскальзывает из мокрых рук,
  • Приятный на ощупь гладкий материал,
  • Украшает ванную полочку,
  • Наклейки не облезли и не выцвели со временем.

Технические характеристики шампуня.

Цвет - перламутровый, однородный, с небольшими переливами и пузырьками, полупрозрачный.

Аромат - это любовь с первого затеста! Пахнет моими любимыми духами Hypnotic Poison от Диор. Конечно, чувствуется кремово-мыльно-шампуневая отдушка, но аромат отравленного яблока от Диор очень ярок и узнаваем. После смывания запах держится на волосах с утра до вечера. Ненавязчивый, но заметный, может конфликтовать с другим парфюмом.

Консистенция - достаточно жидкий шампунь.

При наклоне он сползает вниз. Расход средний, объема в 400 мл хватит надолго, так как пенообразование просто отличное! Пена потрясающая, очень приятная, нежная и мягкая, кремовая. Мыться таким шампунем - одно удовольствие!

Эффект на волосах.

Вот такие у меня были волосы, когда пользовалась этим шампунем.

• Шампунь отлично промывал волосы, бережно и деликатно,
  • Не сушил волосы,
  • Они блестят, не путаются, выглядят ухоженными и живыми, на ощупь мягкие, но как будто непривычно тонкие и слишком лёгкие,
  • Не вызвал перхоти, зуда и раздражения (а у меня проблемная кожа головы, и я склонна к аллергии),
  • Мыла голову раз в три дня, на продление свежести особо не повлиял,
  • Смывается легко, не оставляет пленки или тусклости на волосах,
  • Единственный минус - от него волосы электризовались. Просто топорщились во все стороны, стоило поднести руку или накинуть шарфик. Никакие несмывашки, маски, масла и бальзамы не могли с этим справиться.

Да, на выпадение шампунь никак не повлиял, но мое мое выпадение связано с гормонами и перенесенной операцией, так что тут шампунь я не виню.

Шампунь рекомендую к покупке. Ведь нгу всех организм разный, возможно, на вас и вовсе не будет электризоваться!

Отзыв на духи Hypnotic Poison от Диор, которыми пахнет этот шампунь.

DavveroVeroрекомендует
17.11.2019
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился. Стараемся чаще радовать вас приятными скидками Smile
17.11.2019
Ого! Шампунь с Диор! Заинтриговали! Smile