Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 15:07

Покупала шампунь SYOSS Anti-Hair Fall я давно, поэтому точную цену его уже не назову. Но брала я его точно в "Пятёрочке", когда он был по акции.

Без акции такой флакон шампуня в 500 мл. стоит около 280 рублей, по акции в пределах 200 рублей.

Сразу скажу, что фанатом шампуней SYOSS я не стала, он стоит у меня в ванной в качестве дополнительного шампуня, так как своих фаворитов в уходе за кожей головы и волосами я уже нашла, но использовать то нужно (зря купила такой большой объём).

Повелась я, как и многие, на такое многообещающее описание на флаконе:

SYOSS ANTI-HAIR FALL со стимулирующим корни кофеином действует непосредственно на корни волос, укрепляет тонкие и склонные к выпадению по всей длине до самых кончиков и сокращает выпадение до 90%.

Учитывая, что волосы мои повреждённые и я уже пару лет как их пытаюсь восстанавливать и отращивать, то постоянно экспериментирую с различными шампунями, бальзамами и масками для волос.

Моё мнение по результатам использования шампуня SYOSS ANTI-HAIR FALL, что никакой он не профессиональный! Да и разве может быть профессиональный шампунь за такие небольшие деньги?!

По сути всё это одна большая маркетинговая заманушечка, чтобы привлечь к шампуню больше внимания.

Из плюсов могу отметить разве что экономичность данного шампуня, консистенцию, приятный запах шампуня и то, как он хорошо пенится на волосах.

На этом, пожалуй, всё.

В остальном же, у меня шампунь SYOSS вызвал сплошное разочарование – обещания производителя не выполняются ни на долю, при применении именно SYOSS в течение некоторого времени, я не увидела заметной разницы, волосы как оставались на расчёске, так и продолжали выпадать, а в ванной в сливе как жил большой и страшный "волосяной хомяк", так он и продолжил там обитать. ?

К тому же, лично свои волосы расчесать после применения только шампуня SYOSS я не могла. Обязательно нужно было использовать дополнительно бальзам или маску для волос.

Такая форма шампуня может и удобная: купил большой флакон, поставил на полочку в ванную комнату и долгое время шампуни не покупаешь, но его невозможно взять с собой в дорогу, а мне приходится часто ездить, поэтому для меня это скорее минус, нежели плюс.

В итоге, по-моему мнению, шампунь SYOSS ничем не лучше более дешёвых шампуней, а "если не видно разницы, зачем платить больше?".

От профессионального у него только одно название, обещания свои шампунь не выполняет, волосы ни зрительно, ни по состоянию лучше не становятся. Брать его я больше не буду, да и никому не советую. Это сугубо моё мнение, возможно, кому-то шампунь подойдёт и вы останетесь от него в диком восторге. Я же лучше куплю шампунь подороже, но действительно эффективный. А SYOSS своей стоимости не оправдывает!

Достоинства
  • Густая обильная пена
  • Приятный запах
  • Удобная форма флакона
Недостатки
  • Без бальзама путает волосы
  • Ломкость волос не исчезла
  • Не избавляет от выпадения волос
Оксана Бакинскаяне рекомендует