Шампунь SYOSS Volume Lift для тонких, ослабленных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: SYOSS

• 19.03.2017 - 19:54
    Английский проф, я возлагала на тебя надежды! Я была готова даже к временному результату, лишь бы он был. Моим волосам шампунь не придал никакого объема, он просто их неплохо мыл.
    Об английской марке CREIGHTONS слышала неоднократно. В последнее время все чаще вижу ее на полках магазинов, особенно хвалят линейку с кератином и для блондированных волос.   Уже много лет пользуюсь органическими шампунями, а тут все же решила стать жертвой рекламы, и побаловаться профом.
  • 18.07.2016 - 19:44
    Шампунь Пассифлора и розмарин от Liv Delano выполняет все обещания с точностью да наоборот: волосы, как солома, лезут клочьями, расчесать невозможно.
    Я положительно отношусь к косметике бренда Liv Delano, но этот отзыв пишу с возмущением. Не знаю, с чем связано такое действие шампуня на мои волосы, но после его использования они просто убиты. Но не буду ходить вокруг да около, перехожу к делу.   Цена .
  • 20.07.2017 - 13:19
    Бережное очищение волос: для любого типа и состояния прядей! Прекрасный шампунь и дополнительное средство для ампульного ухода Placen Formula. Мои подробные впечатления +ФОТО
    Всем доброго времени суток!   Последние 2 года я усиленно "взялась" за свои волосы - если раньше я думала, что такие пушистики как у меня просто не могут выглядеть привлекательно, то сейчас могу смело сказать - все зависит от ухода!