Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 13:51

полгода или более

Шампунь SYOSS Volume Lift для тонких, ослабленных волос покупала для себя, да еще и польстилась на акцию в магазине и приобрела флакон большого объема. С одной стороны удобно, что не требуется частой замены, да и пользоваться можно всей семьей. Но этот флакон долго стоял на полке, и вот почему.

Какого-го вау-эффекта после мыться волос я не ощутила. Они остались такие же, как обычно. Расчесывались легко, уплотнения волос кератином я не заметила, волосы были мягкие, чистые и может чуть более послушные - что в общем-то считаю минусом, чем плюсом. Куплен шампунь в хорошем магазине, поэтому сомневаться в подлинности не стала. Попробовала применять регулярно, чтобы увидеть хоть какой-то эффект. Через 2 недели почти ежедневного применения помимо того, что волосы очищались, я ничего не заметила. Кстати, пачкались после шампуня они довольно быстро.

На упаковке расписаны чудо-свойства, но в моем случае считаю это маркетинговым ходом. Не то что объема 48 часов, а даже чистоты 48 часов я не увидела. Бальзам не использовала, как рекомендуется, но в принципе ими и не пользуюсь, так как они утяжеляют волосы. И не думаю, что после применения бальзама случится чудо и все написанное на этикетке шампуня сразу станет заметным на волосах.

Флакон оснащен удобным дозатором - это плюс, очень удобно, не надо брать его с полки, чтобы выдавить шампунь. Мылится средство хорошо, с волос смывается, нет ощущения стянутости кожи после мытья головы. Но такой шампунь больше не куплю, выберу средство поэффективнее!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большой объем
  • Запах приятный
  • Хорошо пенится и хорошо смывается
Недостатки
  • Волосы быстро становятся жирными
  • Заявленного объёма нет
VeLadaне рекомендует