Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:07

После удачной покупки сухого шампуня Syoss Volume lift я решила попробовать и обычный шампунь этой фирмы. И тут я поняла, что давно я так не ошибалась в своей покупке.

Итак

Вот такая упаковка объемом 500 мл:

Цена: 221р. в магазине Летуаль.

Описание:

Разработан для подержания естественного объема волос. Эффективно укрепляет и защищает структуру волос. 0% селикона. Облегчает расчесывание. Обеспечивает легкий нежный уход, без эффекта утяжеления. Укрепляет волосы.

Хорошо сказано, но на деле все наоборот.

Плюсы:

-Красивая упаковка. Но тут главное не что снаружи, а что внутри. А внутри кошмар.

-Приятный запах.

-Большой объем(500 мл). Правда кому нужен большой объем этой гадости??

Минусы:

-Не пенится вообще!! Как ни старайся, ну не пенится этот шампунь. Приходится выливать большое количество этого шампуня чтобы промыть мои длинные волосы. Так еще как только я нанесла шампунь на волосы, они стали как солома! Даже в руках держать неприятно!

-Не придает объема волосам! Ни малейшего! Правда для меня это не проблема, мне хватает и естественного объема.

-Никакого облегчения расчесывания. Наоборот, утяжеление если только. По сравнению с моим шампунем, которым я постоянно пользуюсь Wella Pro Series (когда-нибудь я напишу на него отзыв), после Syoss просто одно мучения в расчесывании волос.

-Так же не могу сказать о каком-то укреплении волос. Наоборот, волосы стали какие то сухие,тусклые и ослабленные после использования шампуня.

В общем, одни страдания от этого шампуня моим волосам. К концу дня они вообще стали похожи ни пойми на что, пришлось перемывать своим родным шампунем.

Могу сказать только одно, что данный этот шампунь я больше никогда не куплю и никому не советую его покупать!

Всем удачных покупок!

Недостатки
  • Волосы остаются грязными
  • Заявленного объёма нет
  • Недобросовестная реклама
  • Путает волосы
kosovaне рекомендует
13.04.2016
полностью поддерживаю! отвратительный шампунь! я его как гель использовала потом