Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 23:45

Приветствую всех заглянувших!

Рейтинг шампуня я разглядела только тогда, когда решила написать отзыв. Поверила мнению родственницы о положительном влиянии на ее волосы этого средства.

Знакомтесь, мистер большая упаковка, которая наконец-то у меня закончилась, и я готова все высказать об этой темной фигуре!

Объем ►►флакона 500мл!

Цена ►►на данный момент около 220 руб., я приобретала со скидкой по цене 120 руб.

Крышечка обычная откидная, проблем с ней не возникало.

►►Средняя консистенция перламутрового цвета.

Запах ►► приятный, не резкий, мне почудился молочный аромат с кислинкой.

Обещания производителя ►►

Посмотрим, как волосы выглядят после салона.

Состав ►►

Мои впечатления!►►

Мои волосы: неокрашенные, жирные у корней, в меру сухие на кончиках, пористые. Волосы у меня тонкие, поэтому объема им не хватает, но я бы и не назвала их жидкими.

✔ Шампунь промывает волосы хорошо, с первого раза.

✔ Хорошо пенится.

✔ Свежесть волос сохраняется на таком же уровне, промежуток мытья волос не увеличился, не сократился.

✔ Волосы не сушит

Волосы, вымытые шампунем, с использованием бальзама.

Вот и все, на этом положительные моменты закончились.

Пройдемся по обещаниям производителя

Сохраняет объем на 48 часов.

Для того, чтобы его сохранить, необходимо для начала его создать!

Объема на голове я не заметила, а если точнее сказать, объем волос сохранился в таком же состоянии, как был до использования этого шампуня. Ладно, хоть не сделал их прилизанными, как после некоторых.

Приподнимает волосы у корней и придает им силу.

Опять же повторюсь, ничего не поднялось, корни волос на прежнем уровне. Если говорить о силе корнях, выпадение волос не участилось, но и не сократилось.

Мягкое и бережное очищение без силикона

Вот тут расскажу подробнее.

Волосы я мою раз в 2 дня. Где-то через неделю после использования этого нового шампуня, заметила, что на второй день после мытья волос у меня появился зуд. Нет, я конечно не чесалась, как обезьянка, но редкое почесывание меня беспокоило. Чаще всего это происходило к концу второго дня. Но я же человек экономный, продолжила пользоваться шампунем, зуд на удивление прошел. Может кожа головы привыкла к компонентам шампуня? Под конец использования флакона снова периодически появлялся легкий зуд.

Поэтому о бережном очищении я точно не могу сказать.

Но сделаю ремарку: свекровь, которая рекомендовала этот шампунь, заметила объем на своих волосах. Длина ее волос короткая. Может дело в этом?

Выводы: шампунь не справляется со своими обещаниями, по крайней мере, с моими длинными волосами. Не сушит волосы, после использования волосы остаются мягкими. Шампунь вызвал индивидуальный легкий зуд кожи головы. Поэтому рекомендовать не могу.

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Мой УХОД за волосами. Формула здоровых длинных волос. Прически. Способы создания локонов!

Спасибо за внимание!

Всем красоты, теплоты, добра!

malvinochkaне рекомендует
12.10.2015
я пользовалась им где-то пару лет назад активно, меня всё устраивало.. а тут недавно купила, и в общем у меня тоже такая же ситуация с зудом( поэтому больше не покупаю Sad
12.10.2015
мне некоторые средства от Syoss очень понравились....такой шампунь пока не брала, теперь вот в раздумьях, надо ли.....
12.10.2015
Я что-то сьес недолюблюваю, он моим волосам тоже не очень подходит
12.10.2015
я купила SYOSS много лет назад, когда он только появился. совершенно не понравился и больше не покупала. волосы были жирные, как будто и не мыла Sad
Такой шампунь мне точно не нужен. Sick Отличный у Вас отзыв получился. Wink
12.10.2015
У меня от шампуней этой марки конкретно чешется и зудит кожа головы, больше не покупаю Shock
Не люблю эту марку
12.10.2015
а мне не нравится эта серия ,люблю органику
Обхожу шампуни Съёс за три километра.При чем все..Не идут совершенно они мне
12.10.2015
По описанию не впечатлил.
12.10.2015
Мне тоже сиос не очень подошел. Шампунь до волос-это постоянные поиски)))
Так себе шампунь. Puzzled
Буду иметь в виду
12.10.2015
У меня почти от всех шампуней с СЛС бывает зуд Puzzled
12.10.2015
я сьес ни когда не пользовалась, но моя подруга его ой как расхваливает... все конечно же индивидуально))
12.10.2015
Фотографии очень понравились,а шампунь и меня когда-то разочаровал, впрочем,как все средства этой марки.
12.10.2015
Мне вообще не подошел этот шампунь! Как же жутко чесалась моя кожа головы Crazy
мне шампуни SYOSS не подходят
12.10.2015
Обидно... обычно мне нравится эта марка, но этот пробовать не буду...
И у Вас потрясающей красоты волосы
12.10.2015
Я давно уже в этой марке разочаровалась, но многим нравится, все наверное индивидуально Smile
как-то покупала, не понравился, не помню чем. Муж "домыл".
12.10.2015
шампуни от Сьос меня вообще не радуют!
12.10.2015
я не пользуюсь этой маркой потому что то зуд, то как кошка облезлая. вобщем не идет)
12.10.2015
Вот то что зуд вызвал не нравится, значит есть какие то агрессивные компоненты Puzzled
12.10.2015
Мы со Сьосом не особо сдружились и тут он подкачал. Smile
12.10.2015
Судя по отзыву, шампунь неплохой. Вы просто возлагали на него слишком большие надежды. Wink Не стоит верить в обещания производителя о нереальном объеме волос и т.п. Главное, что шампунь промывает хорошо и при этом не сушит. А зуд - это индивидуальная реакция.
12.10.2015
До перехода на Ecolab пользовалась шампунями SYOSS) Тоже заметила, что мне не сушили волосы.)
Грустно, конечно, что не подошел. Но, может, это потому что у Вас не тонкие и ослабленные, как Вы думаете? Big smile
12.10.2015
Цвет волос очень красивый. Мне с шампунями от Сьес не везет. Бальзамы нравятся, а шампуни нет.
12.10.2015
На эти шампуни часто перхоть бывает,уж очень агрессивные
мне он тоже не подошел!
12.10.2015
У меня как-то со SYOSS не заладилось.
12.10.2015
Мне тоже когда-то не понравился шампунь этой марки.
12.10.2015
Мне шампуни сьосс не подходят((
12.10.2015
Сьесс очень серьезно испортился.. в начале были положительные отзывы, уж не знаю что стало с маркой, но все отзывы на средства негативные Puzzled
12.10.2015
Я пока шампуни сьёс не покупала! Smile
12.10.2015
Зуд, конечно, малоприятное дополнение к шампуню. А в целом, если не считать данного минуса, со своими прямыми обязанностями справляется - и то ладно..Может, действительно, объем от этого шампуня будет больше заметен на коротких волосах.
12.10.2015
вот и у меня был зуд от последнего шампуня Сьесс, больше не экспериментирую с ним
Да уж, "побочный эффект" крайне неприятный. Sad
12.10.2015
у меня неоднозначное мнение о Сьосс. Вроде бы хорошие средства...Но эта их претензия на проф, которая не всегда оправдана...Если бы не было таких обещаний, то и требования были бы скромнее к шампуням.
12.10.2015
Спасибо за предупреждение! такого бонуса не хочу(
Ещё 36 комментариев