Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 21:00

Хорошего дня всем заглянувшим!

Раньше я скептически относилась к бренду Syoss. Ну что это за профессиональные средства, которые можно купить в обычном магазине по доступной цене…?!! Рекламная уловка – думала я.

Почему же я все же купила Syoss? Как обычно «повелась» на скидку в 50 %.

Итак, приобрела SYOSS ANTI-HAIR FALL за 125 р. в Ашане.

Флакон 500 мл. Целых пол-литра шампуня, хватит на ооочень долго, предполагала я!

Но, не тут то было. 500 мл SYOSSа закончились немногим дольше, чем среднестатистический шампунь в 300 мл.

Шампунь перламутровый, не прозрачный. Средней консистенции. Аромат нейтральный.

Пенится в меру. Смывается быстро. Корни промывает хорошо. Волосы практически не сушит. Придает волосам мягкость и незначительный блеск.

Отдельно хочу отметить – волосы после мытья SYOSSом остаются чистыми немного дольше, чем после мытья другими шампунями. Примерно на пол дня.

Про обещание производителя на 90% сократить выпадение волос, вызванных ломкостью ничего сказать не могу, эта проблема обошла меня стороной (тьфу-тьфу). Выпадание волос от корней осталось по прежнему, в том же количестве.

В целом, SYOSS оставил очень даже приятное впечатление.

Конечно, это не профессиональный шампунь. Но, если увижу с весомой скидкой обязательно куплю еще, и вам рекомендую! Оценку поставила с учетом приобретения шампуня за 125 р.

Достоинства
  • - хорошо промывает волосы
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Мягкие волосы
Lazorevk@рекомендует