Опубликовано 5 Март, 2018 - 07:18

Привет всем)

Начну с того, что у меня длинные волосы, ниже копчика, и в зимний период они начали выпадать. Идя по магазину выбирая себе шампунь, наткнулась на акцию. Шампунь Syoss стоил 219 рублей, а по акции 119. Решила взять. Хотя до этого момента слышала не совсем хорошие отзывы о нем. Акция именно на шампунь ANTI-HAIR FALL . А этот шампунь заявлен как шампунь против выпадения волос.

Голову я мою каждый день. Кто то закидает меня камнями и скажет что это не правильно, но я не могу ходить с несвежей головой.

Начала пользоваться, сначала никакого эффекта, ну думаю шампунь как шампунь.

Не знаю до сих пор, шампунь повлиял на то что бы волосы перестали выпадать, или все же само все прошло. Но в принципе если этот шампунь не рассматривать как против выпадения, то даже очень хороший. После него не путаются волосы, хорошо пахнут.

После первых применений заметила что:

• волосы идеально промыты( нет ни какой пленки на них)
  • лично для себя решила что не буду пользоваться бальзамам с применением этого шампуня. Потому что и без бальзама волосы выглядят очень хорошо.

Консистенция шампуня очень густая, и очень удобно контролировать сколько надо шампуня нанести, А пенится просто идеально.

Обьем: 500мл.

Буду ли я покупать этот шампунь еще? Если по акции то да, а если без, то я не считаю что он достоин этих денег.

yryry2640рекомендует
05.03.2018
Мне вообще не нравится данный шампунь
07.03.2018
У меня был шампунь этого бренда, только другой, но мне не понравился. Теперь боюсь другие пробовать Puzzled
07.03.2018
Ну я вот тоже для себя решила что больше не буду эту фирму брать. Уж больно дорого она обходится, а результатов как таковых нет(
Надо попробовать.
Обязательно попробуйте. И отзыв напишите. Будет интересно почитать ваше мнение
09.03.2018
Для объема их шампунь брала. Так себе оказался(((
09.03.2018
Согласна с вами( У меня обьема вообще не было
Надо попробовать
Попробуйте)
09.03.2018
А мне подарили набор от этой фирмы - шампунь и бальзам. Надеюсь, что мне тоже подойдет, а то куда девать литр химии?))
09.03.2018
Ну на халяву как говорится и уксус сладкий))
Я была бы рада такому подарку. Ибо шампуни у меня улетают как не знаю что. Каждый день такую капну мыть))
10.03.2018
Неожиданно Shock чаще всего шампуни от выпадения подсушивают волосы, тут, как понимаю, этого нет
10.03.2018
У меня нет. Волосы выглядели хорошо. ?? но вот справился ли шампунь со своей задачей, этого я не знаю точно.
10.03.2018
я другой пробовала.. с ламинирующим эффектом.. как то не очень понравился
10.03.2018
Не однозначные вообще комментарии по поводу этих шампуней
11.03.2018
Шампуни от этого бренда еще не пробовала.
11.03.2018
Все в переди )))
13.03.2018
У меня прискорбный опыт с ним((
Половина шампуня осталось, мою им кисточки)
В хозяйстве хоть пригодился
13.03.2018
Пользовалась одно время шампунями этой марки, вроде бы и неплохой эффект, но особенно не впечатлили.
13.03.2018
Вот и я про тоже. Что за эти деньги могли бы и постораться))
14.03.2018
Не пробовала такой,заинтересовали Smile
14.03.2018
Попробуйте))
27.03.2018
волосы ниже пояса и Вы обходитесь без бальзама? ...даже не представляю как их прочесать))
27.03.2018
А я уже привыкла. Причём волосы очень хорошо прочёсываются. Я редко вообще пользуюсь бальзамами. Волосы прямые и послушные, может быть по этому легко прочёсываются.
31.03.2018
Не встречала такой шампунь)
01.04.2018
Smile
Я бы попробовала)
01.04.2018
?думаю стоит попробовать
14.04.2018
мне нравятся их бальзамы, а шампуни не пробовала - волосы привередливые в плане шампуня, чуть что - сразу перхоть Sad(