Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 16:37

Приветствую всех. Сегодня я расскажу вам историю, как я по глупости испортил свои волосы. Что в юности только в голову не приходит! Мне, например, пришла идея обесцветить свои волосы. У нас есть несколько парней с крашеными волосами. Вот и мне захотелось. Краску купил недорогую, покрасил себе волосы сам по инструкции.

Как проходило окрашивание я рассказывать не буду, перейду сразу к результату. А он меня разочаровал. Я, если честно, был в шоке. Мои волосы превратились в мочалку, торчали в разные стороны, а когда начали сыпаться, я вообще офигел. О чем я думал! Теперь волосы испорчены, а ещё ждать придётся, когда волосы отрастут. Хорошо, что мама вошла в положение и купила мне шампунь для волос, склонных к выпадению. Но это не один положительный момент.

После использования шампуня волосы стали более мягкие и послушные. Волосы промывает отлично, пенится супер. Запах клёвый. С моими проблемами шампунь справился чётко. Пишу отзыв спустя 2 месяца использования шампуня.

Обесцвеченные волосы я все-таки состриг и больше не решусь на такие эксперименты. И вам не советую. А вот шампунь к использованию очень рекомендую. Он сделал мои волосы гуще и крепче, а эффект очищения просто улёт. Отличный эксперт в потере волос. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Запах отличный
  • Укрепляет волосы супер
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
BloCKeR_PROрекомендует