Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 16:40

Всем здравствуйте! Если бы я работал на заводе, то имел бы представление, почему каждый день голова выглядит грязной. Но я работаю за компьютером, в офисе, а волосы как будто на заводе. В общем, устал я от жирных волос, устал слышать, что на голове можно картошку жарить. Сказал жене иди покупай мне что-нибудь. Она купила шампунь от Сьесс Clean & Cool.

Почитала где-то отзывы и сказала 100% поможет. Ну раз жена сказала, то точно поможет. Так и случилось. С использованием этого шампуня мои волосы наконец-то стали выглядеть чистыми и свежими, без жирного блеска. Сьесс отлично пенится, тем самым экономно расходуется. Мне объёма в 450 мл хватает плюс-минус на пол года.

Шампунь не утяжеляет волосы, убирает жестокость которая, образуется от воды. Волосы стали мягкими, а я после каждого мытья чувствую легкость. Сьесс приятно пахнет, запах свежий, на женский вообще не похож. За это отдельный жирный плюс. Шампунь также подходит и для нормальных волос. Он не вызывает выпадения, перхоти и зуда. Стоит недорого.

Достоинства
  • Большой объем
  • Нормальный запах
  • Убирает жирный блеск
Недостатки
  • Нет
GaMerYTрекомендует