Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 17:21

Добрый день! Наверное неожиданно, что мужчина пишет отзыв, тем более на шампунь. Но, я стараюсь идти в ногу со временем и решил поделиться своим мнением. Сейчас в магазинах большой ассортимент всяких средств для волос. Но не все они, к сожалению, эффективны. Я говорю, только про мужские средства, женские не трогаю.
Раньше я как-то не замечал чем моюсь, что жена купит, то и использую. Наверное так у всех мужчин. Но когда она купила мне Сьесс Men Power я ощутил разницу от других.

Во-первых, волосы стали дольше оставаться чистыми. Сохраняют свежесть даже на следующий день. Во-вторых, он пахнет по-мужски, таким бодрящим кофейным ароматом. Я остался в восторге. В третьих, он отлично пенится, за счет этого экономично расходуется. Флакона в 450 мл, мне хватит больше чем на полгода.

Внешне он мне тоже нравится, такой строгий серый оттенок. Не люблю все эти яркие флаконы, рябь в глаз создается. Да и взять его с собой удобно, крышка плотно закрывается, ничего не протекает. В общем теперь только его буду покупать. Рекомендую!

Достоинства
  • Долго волосы сохраняют свежесть
  • Экономичный расход шампуня
Недостатки
  • Нет
ДикийБилллрекомендует