Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 16:57

Доброго времени суток. Недавно купила мужу новый шампунь для волос и он ему так понравился, что я решила оставить на него отзыв. Полное название товара Шампунь Шамту Густота и свежесть с экстрактом мелиссы для мужчин. Покупала его в супермаркете и за объем пол литра цена вышла максимально выгодно. На мой взгляд шампунь выглядит стильно, ничего лишнего и у него такой классный запах свежести, прям «ах».

Представлен он в синем флаконе с плотно закрывающейся крышкой. На обратной стороне флакона можно ознакомиться с товаром чуть подробнее. На упаковке прописано, что он идет без искусственных красителей, парабенов и силиконов, а более подробный состав можно посмотреть на упаковке.

Запах у него приятный, свежий, а аромат мелиссы ощущается на всю ванную комнату. Небольшого количества средства хватает для того, чтобы промыть голову, так как пенится он хорошо и пена у него обильная. Благодаря этому расход у него минимальный и хватит его надолго. Очищает он хорошо, это я вижу по состоянию волос мужа. Шампунь ему очень понравился!

Достоинства
  • Запах
  • Объем
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
hillcoрекомендует